Воспитание детей
про детей. а какие игрушки предпочитает ваш ребенок?укажите пожалуйста возраст ребенка.
Кулечки, бутылочки и пульт от телека (9мес) все остально отбрасывает в сторону
Nina Prokofeva
Мы любим пульты и сотовые телефоны.
Абсолютно все, но по 5 минут))) ) Доче 2 годика.
..никакие. . 7 ей, ничем не интересуется, только у тв сидеть ей интересно..
5 лет: пластилин (сложные поделки-с бусинами, вперемешку с рисованием, намазываением пластилина на бумагу, приклеиванием туалетной бумаги-шарики.. . всё в одно произведение) ,
рисовать гуашью, клеить, вырезать.
намного раньше с 1,5 лет очень любила пазлы собирать
рисовать гуашью, клеить, вырезать.
нам 2 года, безумно любит книги!!!! Все детские книжки с маленькими простыми стишками типа А. Барто, или мишка косолапый.... просыпаюсь от того, что на мне сидит ребенок, и тыкая в лицо книжкой, смотрит щенячими глазёнками и ждет пока я почитаю ей!
Моей доче сегодня исполнился годик, так она где то с 5-ти месяцев неразлучна с плюшевым зайцем, очень любит плющевых игрушек, а этого зайца везде и всюду с собой тащит, спит с ним, играет всеми плюшевыми игрушками, а остальные остаются даже не тронуты
Все игрушки интересны, особенно звенящие, с музыкой (с любыми звуками) нам 7,5 месецев.
Нам год и 3 мес. Любимая игрушка - это книжка с картинками (называется "Первый учебник малыша от 6 мес до 3 лет"). Остальное иинтересует максимум на 5 минут.
Мы игрушками мало интересуемся, моей телефоны, пульты, посуда всякая, кастрюли тарелки, вобщем что угодно, но не игрушки нам 1 год и 9 мес
Nina Prokofeva
Вот.вот.И у нас такая же история.
Нам 1 год и 1 месяц. Увлекаемся крышками, посуда, пульты, кнопки на телевизоре, телефоны... из игрушек книжки