Воспитание детей

что читают ваши дети?укажите пожалуйста возраст...

Светлана Чуйко
доче 11 лет.. . школьная программа - углублёнка по литературе...)) )
помимо этого - энциклопедии, справочники, фэнтези, детективы, просо смешные рассказы о природе и людях...))))
Наталья Зарубежнова
Лучший ответ
8 лет. Озерецкая "Олимпийские игры". На очереди Ян Ларри "Приключения Карика и Вали"
6 лет. сейчас читаем про Незнайку.
Нэля Фесенко
5л-пытаюсь учиться читать БУКВАРЬ
Мураками-19 лет
еще что-то про муравьев... не помню автора, искать лень - я детенку сосватала- ему понравилось Вербер, вот.
8 лет "Волшебник Изумрудного города" Сам захотел! Я в приятном шоке, до этого только из под палки.
Аудиосказки запускаю, лучше усваиваются. А еще аудиосказки крайне полезны. Вот я потому всегда и говорю всем родителям чтоб вы лучше включали детям аудиосказки https://web-skazki.ru/book/tayna-tretey-planety , с их помощью можно реально формировать ребенка в полной мере, его моральные нормы в том числе, а раз не занялись, то теперь уже как будет так и будет)
Лора Бабушкина
Моему 8 лет. Сейчас начал читать рассказы Носова. (Мишкина каша, Живая шляпа, Заплатка)
Мне самой очень нравились эти рассказы, а вот Незнайку, почему-то не любила.

Читает, правда ещё не очень, но начал стараться.
8 лет, мальчик. "Рони, дочь разбойника" и " РыцарИ ЗАМКИ", ЭТО типа энциклопедии
Натуся Айказова Дети конечно все разные, но Рони у нас не пошла, только я ему вслух читала, а сам не захотел.
Детективы А. Марининой, Т. Устиновой, фантастику (что то вроди Г. Поттера), книги "Сумерки" и т. д.
Оксана Силина
Сыну 10 лет-читает книги из серии"Школьная библиотека"-там и просто смешные рассказы о школьниках и все что касается подростков. Любит энциклопедии о животных.
Лилия Шакирова
18 лет - Биохимия мышечной деятельности, 2 года - Мойдодыр (правда читаю я, а младшая странички переворачивает).
Сын 14 лет. Муркок, Стругацкие, Сальваторе, Сабатини.
Ольга Цвигун
Мой сын не любил читать пока в 8 лет не купили книжку Р. Л. Стайна "Ужастики", эти книги специально рассчитаны на детей 10-12 лет и очень увлекательны, сейчас у него полное собрание и любовь к чтению!!
мне 14лет я не люблю читать читаю только журналы упс все звезды брава и так чтоб в школе получать хорошие оцеки читаю произведение школьной програмы
12 лет мне
Я читаю романтику и фэнтази!
У кого какой вкус!