Воспитание детей

Что любят читать ваши дети возраста начальной школы?

Покупаю ребенку множество книг, но самыми любимыми остаются рассказы Носова и "Зоки и Бада" Тюхтяевых. За любые другие книги беремся "из под палки". Вот и интересно, что еще любят читать детки младшего школьного возраста.
Наша Буратино А. Толстого прочитала, ну и Носова, конечно - как же без него )) Г. Остер нравится, а еще Волшебник Изумрудного Города.
Наталия Ильина
Лучший ответ
Моя дочь в этом возрасте бредила историями про Мумми-тролей и конечно же Гарри Поттером. Еще читала стихи Усачева- помню, хохотали вместе: Моей любимой лошади сегодня восемь лет.. . или: Мы сидели на сиделках и глядели в две гляделки, может гавкалка пройдет. Еще читала Алису Кира Булычова, Республику Шкид, мифы дрвней Греции, Каверина книжки любила, да мало ли чего еще.
Олик Черных
Дочка пойдёт в 3 класс, прочитали, конечно всё что задали на лето, но без особого удовольствия. Вот журналы про Ранеток да про Винкс, это да!
У меня сестра идет во 2 класс. Читать она не любит и читает только то, что в школе задают. Ей лучше мультики смотреть.
Lena Tivetska
мой вообще ничего не любит читать. за каникулы с большим скандалом осилил 1 книжку
Хроники Нарнии
Энде Момо и др.
Про единорогов
Булычев
Про животных.
Dinara Nurgalieva
про приключения и т. д! одно дело попробуй заставь почитать
я любил читать ужастики)
что бы ребенок любил читать. надо как минимум самим любить это дело и показывать примеры
спросили. любят ли?
мои бразерс в 8 лет предпочитает компьютер интересным книжкам
**
*ксенька *
наскока я помню гадкии утенан колобокснежная королева ну тп а щяс ужасы