Воспитание детей
Родители детишек возраста начальной школы, вы учителям, грубо говря, платите, чтобы к вашему ребенку +
было нормальное отношение?
Грубо, говоря - нет, не платим и так любят
не плачу, именно поэтому нормальное отношение
А моего итак все любили в школе.. и любят..
да, платила в первом классе, якобы за репетиторство.
надоело - теперь в приличной школе учимся на одни пятерки
нет не платила. нам с учителем очень повезло.
Никогда, у нас нормальные учителя. Максимум - подарок от класса на день Учителя, и то в пределах разумного.
у нас непробиваемая классная
Я как учитель (но пока не работающий, по определенным обстоятельствам) если бы мне предложили деньги за то, чтобы я к ребенку хорошо относилась, просто бы не взяла их, и сочла бы это за неуважение к учителю.
А дети все равны и ко всем нужно относиться одинаково. Это мое мнение.
Бугага. Тут не платить нужно, а прокуратурой стращать.))))
А за это платить надо? Прокуратурой попахивает
моя сестра в этом году пошла в школу, условно бесплатную.
уже все родители сдали по 20 косых - на всякую охрану, подарки, спортзал, ремонт.. . если ещё и за нормальное отношение доплачивать - я думаю, мама просто переведёт её в платную школу :))
Плачу вот чем -в родительском комитете, все покупаю учителю что надо для работы с детьми, спрашиваю о проблемах в классе, помогаю в организации уборки и т. п. И подарок будем от себя дарить.
Нет не платим. только за обеды)) )
Пока тф тф тф все в порядке.