Воспитание детей
Вопрос к родителям-школьников? Учителям? Скажите, какие кружки или секции ВАш ребенок посещает? Успевает?
Танцы 2 раза в неделю, воскресная школа 1 раз в неделю.
Карате (3 раза в неделю по 2-2,5 часа) , шахматы (2 раза по 2 часа) , и английский (2 раза по часу) .
Ну, успевает. Бросать ничего не хочет. Правда, именно сейчас до января английского нет.
качалку
на самом деле, чем больше занят, тем больше успевает!!!!
Я чего там не успевать то? )
Я вот работаю.. . учусь заочно. .
Хожу на танцы 4 раза в неделю.. .
Ещё в 2 кружка хожу. .
Ещё и гуляю с компанией по воскресениям. . сходки у нас)))
Я вот работаю.. . учусь заочно. .
Хожу на танцы 4 раза в неделю.. .
Ещё в 2 кружка хожу. .
Сын в 6 классе во 2 смену. Оставили только репетитора по английскому 3 часа в неделю по утрам. Пришлось на время оставить театральную студию, потому что там занятия по вечерам. Учиться очень трудно, особенно отлично, поэтому и не напрягаем его сейчас сильно.
у подруги дочка (3 класс) ходит на 3 кружка.. . уроки некогда делать и не высыпается. Зачем ребенка мучить?
на один кружок я бы отдала. но не на 3.
Многое зависит от способностей ребёнка. Один уроки далает без особого напряга за час, другой над ними корпит по три и при этом сильно устаёт. Естествнно, в первом случае можно позволить себе и общеразвивающие кружки, и серьёзные секции, а вот во втором - вряд ли...
бисероплетение, худож. школа, танцы. успевает. правда не отличница но хорошистка, меня устраивает) 12 лет