Воспитание детей

мне интересно-ваши дети посещают кружки и секции?какие?чей был выбор-ваш или их?

Саша Вайнер
Мой сын захотел не бабалайке играть Сам. Аргумент: на фортепиано и гитаре толпа играет, а на балалайке я один.
Ilona Arsenyeva
Лучший ответ
Только художественную школу. Ее выбор-ее стихия-именно ее любовь!))))
Мой закончил хореографическую школу, классическое отделение. Я отвела, а он остался.
Нина Ш
посещает ))) секцию в спортшколе - самую общую, не специализируясь на отдельных видах спорта, рисование и драммкружок - это мы в первом классе)) ) на спортшколе настояла я, на рисование и драмму сам захотел
Анютка Я
дочка просит доп. занятий - мы с мужем подбираем ей кружки. сейчас ходит на анг. яз и рисование
Доче 4 года, ходит на хореографию, изо и в бассейн. Сама попросилась. Хочет на карате, но там занятия в 14-30 начинаются (( Так что пока в пролете мы.. . Планируем в пони-клуб начать ходить, как раз по возрасту пора уже
Анна Сухова
Да посещает, ходит на музыкальные занятия, ее выбор, очень нравится ей это дело, если к 5 годам еще и слух посмотрят-послушают то может в музыкальную пойдет
Ирина Захарова
волейбол и уже много лет личное желание
Бассейн... театральный кружок... бисероплетение... моделирование---это всё дочка ходит везде... Один сын на лепку ходит... Ждём когда в школе откроют секций побольше---школа новая, мало ещё секций... Я не напрягаю---пусть ходят туда куда хотят)
OK
Olga Kuznetcowa
угу.... карате
посещает, выбор лично его. Сперва в музыкальный ходил, во втором классе, перехотел и записался на лепку.
Дочка (13 будет в декабре) ходит на бисероплетение, шитье, флористику. Выбор ее. Хочет еще в музыкалку на гитару
Малый второй год ходит на дзюдо, сам решил - записался, доволен, а мы ради что ребенка интересует не только игры во дворе.
у меня в театральный ходит. сам захотел
Выбор остается только за сыном: третий год ходит на авиомодельный кружок, и второй год в музыкальную школу. еще было много мимолетных увлечений футбол, баскетбол, карате.
Алена Гилева