Воспитание детей
Ваши ребёнок посещает какую-либо спортивную секцию, музыкалку, танцы и т. п.? +
Или Вы придерживаетесь мнения, что в свободное от школы время ребёнок должен играть со сверстниками на улице, либо просто отдыхать и делать, что хочет - в общем проводить спокойное, беззаботное детство?
Моя пока маленькая, но в будущем она будет точно посещать танцы, т. к. я считаю, что все девочки должны уметь танцеваьт и красиво двигаться, возможно, запишу на фортепиано или ИЗО, чтобы хорошая моторика была. И, может быть, английский. В свое время я сама ходила и на танцы, и в театрльную, и на рисоване.. . и на пение.. . И считаю, что ходила не зря)
Мой ребенок посещает лингвистическую, музыкальную школы и ходит на секцию каратэ- я за всестороннее развитие!
Muxabbat Raupova
классно!
всё было -гимнастика, музыкалка, теннис, кружок по биологии, языки, театральный. придерживаюсь мнения, что дитя должно быть загружено на всю катушку-будет ему это только во благо!
Старший закончил худ. школу и занимался в авиаклубе, младшая ходит в музыкалку и студию компьютерной графики. В этом году планирует еще и танцы, если времени хватит.
Не посещает. Я его этим до школы достала, видимо.. Наотрез отказалсяот всего. Только к репетитору по французскому языку ходи раз в неделю. А в свободное время именно что гуляет со сверстниками) ничго, это тоже полезно, чем в помещении сидеть постоянно..
Мой плавает каждый день после школы бассейн...
мои ходят в бассейн и на музыку
дополнительно анг. яз. занимается дочка, хочет ещё ходить играть в баскетбол и на рисование. но я смогла ее убедить, что "времени поиграть не останется". остановились на продолжении изучения анг. яз. , а по субботам на рукоделие
Моя дочка ( 8 лет ) занимается художественной гимнастикой на профессиональном уровне.
Поэтому школу уже частенько пропускаем и на другие занятия уже нет времени.
Мой ходит в худож. школу, т. к. сам изъявил желание и ему нравится, и на бассейн - тут инициатива моя, но уже тоже втянулся и полюбил.
дочка на карате ходит и на английский.
Старший -никуда (ленивец обыкновенный))), средняя-изокружок, тэйквондо. А младший еще не дорос.
наш ребенок ходит в музыкалку, и в пару кружков во время продленки, . В этом году планирует пойти еще на одно отделение в муз. школе.
На англиский к репетитору. В каратэ просится-не знаю хватит ли времени.
Старший (7 лет) -на плавание и шахматы, младшая (4 года) на танцы и с весны отдадим на плавание. Пока все, я просто физически щас не успею куда-то еще водить, нянчаюсь с ребенком 2-хлетним.