Воспитание детей
ваш ребёнок посещает кружок/секцию чего-либо?
Читаю и завидую. А мы - работаем и режим работы у нас такой, что водить наших детей некому, одни мы в этом городе. На няню мы не зарабатываем, просят почти всю мою зарплату няни эти. Может, когда смогут сами ходить, куда-нибудь попадем. Дочка занимается с 12 лет спортивными бальными танцами, успешно, только очень дорого.
Asema .
А сколько у вас стоят бальные танцы? У меня сестра дочку водит, платят 1000 руб в месяц, и раз в год покупают специальную обуь, туфелькт им обходятся в 1200-1300... и раз в год на костюмы по 1000 руб сбрасываются, им шьет студия .
обе дочки в музыкальной школе (пианино) и большой теннис
сын плаваньем, бегом и стрельбой, дочка плаваньем и конный спорт
С 4 лет дочь занимается фигурным катанием. Ей уже 12.
дочка (7 лет) второй год ходит на бальные танцы. честно скажу, что не очень успешно, но ей нравиться
Сын занимается карате и плаванием, дочь английским и плаванием.
Сын (8) - брэйкданс и муз. школа.. . Доча (12) - лыжные гонки.. . Муз. школу бросила осенью, потомучто лыжи все время занимают.. . 6 тренировок в неделю вместе с дорогой занимают по 6 часов в день...
сын с 6 лет плаванием. сейчас первый юношеский разряд. с 9 лет еще и греко-римской борьбой. уже первый взрослый разряд. в этом году встал выбор между плаванием и борьбой (так как не реально совмещать все вместе и учебу). выбрал борьбу. дочка-в дошкольную развивалку
В басейн ходит с 3 лет, сейчас ему 6.
Сын 4 года занимается спортивным плаваньем И УЖЕ много добился 2 серебряных и 5 золотых МЕДАЛЕК а уж грамот
Конечно. С 5 лет водим. Вначале пробовали разные кружки, секции. Неподходящее постепенно отсеялось. Остались муз. школа и бассейн.
обязательно! сын занимается спортивным плаванием.
А мой в хоре поёт. Без фанатизма (призы, медали ...).
нетю
Сын занимается Ашихара каратэ
Дочке 4 года, занимается фигурным катанием
да конечно, мой сын ходит на рукопашный бой.

дочь ходит в муз. школу и в вокальную студию