Воспитание детей
Родители у каго дети посещают две секции например лыжи и спортивные танцы,вот как бывает,если человек в этих секциях
Ещё учавствует в обоих и в соревнованиях,и бывает так что соревнавания совпадают в один день -ребёнок упрашивает тренера что можно туда поедёт а следущий раз здесь или всё таки ,если дело доходит до соревнований остаётся в одной секции, потомучто не каждому тренеру понравиться такой заезд да и вообще если секции с соревнованиями даже одна то забирает много времени и в учебе и в жизни а тут две,получается если ребёнок оставляет за собой две секции то ни в одной он не учавствует в соревнованиях либо водной из них свободное посещение
Профессиональный спорт не может совмещать несколько дисциплин. Нужно определиться с одной и заниматься ей
Наталья Басенко
а то унекоторых родителей здают сразу в пять
Главное в этом деле, что ученик не учаВствует в учебном процессе и растет неучем. :-(
Наталья Басенко
и такое есть
Наталья Басенко
ни хера кроме граматики своего языка не знают шуршат тут всее
Наталья Басенко
пока..
Нормальный профессиональный спорт - это 20+ часов в неделю. Это не совмещают, если это не смежные виды спорта.
Наталья Басенко
занимайся хоть 50 тебе про секции спрашивают и соревнавания
не было такого, занималась профессионально в одном виде спорта, там и выкладывались
Наталья Басенко
а то есть родители кто отдаёт дитя в 5видов секции и довольные
То их сумасшедшие мамаши.
Наталья Басенко
согласна и папаши
ребенок сам такое не разрулит. нужно маме договариваться.
общая ситуация. если ребенку по силам ходить в несколько секций - велкам!! мама должна знать признаки усталости и депрессии и при первых проявлениях снижать нагрузку. Но сильные дети всегда были и будут. наш директор музыкальной школы в детстве была еще и кмс по гимнастике, например. моя подруга, отличница в школе, занималась легкой атлетикой и фортепиано - в итоге в музыкалке тоже красный диплом был. большинство же меряет ВСЕХ детей по своим слабым и средним. их мнение можно игнорировать.
Наталья Басенко
и папа надеюсь не шкап тоже учавствуют у многих и в совете секции и в выборе и ходить ли туда
Наталья Басенко
и когда ни вовсех секциях соревнования
я работаю в художке и скажу честно, нам, преподавателям не нравится, когда родители стараются, что бы ребенок разорвался на британский флаг с этими кружками и секциями, результат -пропуски, неусвоение материала и проблемы с выпуском должников и двоечников
Не "пытала" ребёнка таким образом Вполне было достаточно одной секции - футбол 2 раза в неделю. Остальное - уроки, домашние задания и отдых.
С ТАНЦАМИ И ЛЫЖАМИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ГРЫЖУ
Наталья Басенко
этим можно заниматься и дома для себя
У бедного ребёнка отняли детсво.
иди поклюй что нибудь
Татьяна Горчагова
Да это тролль автор вопроса.
Наталья Басенко
семечку