Воспитание детей
Здравствуйте,уважаемые родители!У кого дети ходят в спортивные секции,кружки,скажите,а вы полностью доверяете,тренерам,
тем на кого оставляете детей.
вообще хорошо бы последить акуратно за ходом тренировки. в некоторых секциях запрещено родителям присутствовать, чтоб ребенок не отвлекался, но пару раз думаю можно все равно организовать.
родители часто балуют ребенка даже сами не замечая этого, так что отдать его на воспитание кому-то другому иногда даже очень полезно. я сам занимаюсь айкидо и вижу как тренируют детей - иногда жестко, но зато они привыкают к дисциплине и физическим нагрузкам, мой мелкий подрастет тоже отправлю тренироваться
я полностью доверяю тренерам, к которым ходят мои дети, мы уже не один год ходим и я считаю что нам очень повезло с тренерами
Доверяю, насколько вообще можно доверять чужому человеку, а если не доверяешь как можно оставить с таким человеком своего ребенка?
Я бабушкам то полностью не доверяю.
Да, вполне
Доверять кому-либо кроме бабушек и дедушек глупо. Я разговаривала со своим сыном, неожиданно приходила на тренировки. Слава Богу пронесло
Сама тренировалась в детстве - все было хорошо.. . Даже, помню, влюбилась в тренера.. . Нужно, наверное, поближе познакомится с трененром и собрать информацию о нем со стороны, чтобы снять недоверие.
У нас отличный тренер. . но я всегда распрашиваю ребенка как прошла тренировка что делали чему научились. . и т. д чтобы вовремя понять если что то не так..
Нет. Иногда полезно прийти без предупреждения на занятия.
нет
Я пока что слава богу не родитель, но занимаюсь спортом и попадаю на тренировки когда с детьми занимаются не могу сказать что- то плохого по поводу тренеров!