Воспитание детей
В каких кружках секциях занимаются ваши дети? У вас спортивные секции платные?
Старшая синхронистка. Первые 2 года платно, потом бесплатно. Сын ходил на айкидо и футбол. Айкидо платно, футбол бесплатно, только зимой аренда зала за наши деньги. Бокс, баскетбол... Это все бесплатно. Сейчас старшая и младшая занимаются в батутном центре платно. А, ещё ходили в парусную школу бесплатно. Но чиновники место отняли
Сумайя Ислямова
в парусной школе определённое количество бесплатных мест? Вы с какого города?
айкидо и художественная гимнастика. платные
Старший — акробатикой и математикой, на первой ещё и зарабатывает с 14 лет, вторая бесплатно в силу отношения к моей работе. Плюс очень сильные курсы в школе по программированию и спортивной медицине, фактически первые два курса профильного ВУЗа, тоже бесплатно. Плюс автошкола, платно.
Младшая — гимнастикой, акробатикой и чирлидингом платно. Волейболом и хором в школе бесплатно, плюс математика там же.
В разных. Платные, спортивные 300-500р.
Самбо.
2000 в мес.
Бесплатного у нас нет ничего.
2000 в мес.
Бесплатного у нас нет ничего.
L S
это где? что то очень дорго. наверное вы у частникм звнимаетесь, а они сколько хотят столько и берут
в школе после уроков (один день в неделю) дети ходят играть в бадминтон. Просто на час "разомнуть кости". бесплатно. Больше никуда не ходят - не интересно им.
Фехтование. Бесплатно.
Уйму всего посещал и посещает. Все платные.
Детские бесплатные есть, но или не то, чего хочется, или не там, где хочется.
Мы предпочитаем удобство и качество. Вполне готовы это оплачивать.
Фигурное катание. Бесплатно. Сын ранбше занимался в тхэквондо платно, и водное поло бесплатно, сейчас учится бесплатно, еще и доплачивают
Арм Реслинг
Мой сын член многих кружков и платных и бесплатных, весь в меня пошел.