Воспитание детей

Чем занимаются ваши дети в отсутствие садов-школ, многочисленных секций, друзей?

Ну понятно, дистанционка, репититоры (он лайн), может еще студия какая по скайпу, ну книги, ну телевизор, нуу, ну что еще-то?)))
"наши дети" )), как и ваши дети ) гуляют, общаются, на великах и самокатах гоняют, в футбол на стадионах играют, с удочками с папами на берег идут... у нас ведь нет карантина, Арвен. Самоизоляция...
Зульфия Аипова
Лучший ответ
Елена Лешкова вы из будущего?
Ксения Карнакова У нас город пустой, и никто из друзей к друг другу не приходит, если подростки сбиваются в кучку, может подойти полицейский.
играют вместе, бесятся, есть и спокойные игры-типа лего, пластилин катают часами, в ванне сидят по 3 часа играются вместе водой, бусы дочь собирает, раскладывают кучу бусин по мешочкам сами. Есть и буйные игры, под музон, на каблуках моих (тесных), что соседи приходят, просят пораньше начинать, не в 10 вечера)) 4 и 5 лет. дочь при этом говорит что дома лучше, в сад не хочет, я конечно сомневаюсь, лёгкой жизни им не даю)), мультиков у нас нет, да и лицо у меня не всегда радостное, но о вкусах не спорят
никаких у нас нет репетиторов и студий онлайн. обучаемся в школе дистанционно, задания выполняем. когда всё сделано, ребенок играет, рисует, лепит, вырезает, клеит, общается по видео связи с двоюродными братьями, созванивается с бабушками, дедушкой, тётей, двоюродной сестрой. танцует под музыку, на турнике выделывается. помогает мне готовить. от телека гоняю как могу.
Слава богу, у нас есть и работа, и садик у младшего. Иначе я б сдохла нахрен
Будь у меня участок, мои дети его бы перекопали. А если бы карантин продлили (или что там у нас...), то перекопали бы второй раз. Без всяких там гаджетов и без моего участия в этом безобразии.
Племянница кулинарит.) Такая помощница маме растет... Играет в Нинтендо свитч с мамой и папой.)
Мы в деревне скрываемся уже почти месяц. Уроки делают. потом дела по хозяйству. Вот на днях баню старую ломать начнут. Гуляют. Охота, рыбалка. Младший автомат Калашникова загорелся выпиливать. Вот лобзик и все прочее ему сегодня привезла
Чтение
Письмо
Математика
Ольга Марченко
А этого вполне достаточно. Учёба много времени занимает. От компьютеров вообще не оторвёшь.
Женя Лукьянова
Старшая младшим читает книги, учится.
Младшие с балкона не выходят почти, они в садик и не ходили.
Вечерами гуляем с отцом в лесу.
Юлия Новак
Мне проще - частный дом. Приходит домой грязный, но довольный. Правда по друзьям и братьям двоюродным скучает.
Ну и планшет, комп. Еще увлекся лепкой. Смотрит на Ютуб как лепить своих персонажей из игр и играет ходит по комнатам. Или сначала их нарисует, потом вырезает и тоже играет.
Сидит в телефоне-тикток, ютуб, инста... 9 лет ему
Иногда заставляю почитать или поиграть в шахматы со мной
Скорей мы с супругой хлопочем больше, чем они-твердить не перестану-вам дальше жить, как правило хотят большего, а вот старания к этому не прикладывают.
да чего уж греха таить... планшет в зубы) я и сама подсела на amina увлекательно.
Как всегда - прыгают, шалят, нервы трепают. Блин опять им "в морду" надо дать а то что-то по ходу разбили. Судя по звуку люстру
футбол и зарядка с папой
Ирина Ткаченко
телевизор и ютуб
Софа Кудрякова
На самокате катаются возле дома. У нас разрешили получасовые прогулки с детьми.
Ксения Карнакова Ну это ж 30 минут всего.. а еще?
Мы делаем уроки и рисуем, лепим, готовим.