Воспитание детей
А каким видом спорта занимается ваш ребенок или какие кружки посещает ? Как долго ?
Самое легкое-довать советы. Просто свой опыт. Отец меня отдал в плаванье в 6 лет. Занимался не долго 3 года. Но как много это дало развитию организма. Закалка. Красивый и высокий рост. В это возрасте толчек для организма. Дочка в 15 лет была КМС. Удачи
В спортшколе - легкой атлетикой - 2 года
В Доме творчества - авиамодельным спортом - 3 года
Дочери 8 лет, занимается Тхэквондо WTF, почти год.. .
бассейн, хореография
два года ходит на борьбу.
мы ходим на спортивные-бальные танцы
мы на танцы пошли. с начала учебного года.
карате-шокотан. доче понравилось с первого занятия а до этотго много где пыталась заниматься но все не нравилось. уже 5 лет ходит.
Моему сыну 4,5 года.
Мы ходим 2 раза в неделю в "школу" : обучение чтению, счёту, рисование и т. п. Начали заниматься с 2,5 лет. Сейчас бегло читает. Считает только деньги.
2 раза в неделю на шахматы. С 3-х лет.
3 раза на футбол. С прошлого года. Фанат.
В прошлом году занимались английским 1 раз в неделю, но преподаватель ушёл, а сын очень хочет. Поэтому в поиске.
Пока нравиться и доволен, поэтому и ходим.
2 раза в неделю на шахматы. С 3-х лет.
тейквондо 2-ва года, плавание 2-ва года, теперь волейбол. Нам 10-ть лет.
паркуром! ! год!!
11 лет сыну. футбол. 4 года.