Воспитание детей
Каким видом спорта занимается ваш ребенок? Сколько денег в месяц уходит на эти занятия?
Бесплатно, при ФОКах, государственное финансирование. Гимнастика была до 6 лет, потом гребля. Платила только женщине- сопровождающей некоторое время, мы на работе были, некогда было. Плавание была мысль посещать ещё,но я так ничего и не придумала, как в зимнее время после водных процедур добираться до дома и бросили эту идею. Казахстан.
айкидо. 4500
никаким не занимается
Девочка, 11 лет. Карате 20 евро, вокал- бесплатно, но у нее же еще дополнительно берем уроки 10 евро, танцы ( образцовый )1евро ( 1!!!)+ 7 евро в год на ткани для костюмов, шьют бесплатно. музыкалка 8 евро. В школе кружки бесплатно шьют и шахматный . есть еще танцевальный, но она туда не ходит
Чирлидинг бесплатно, сценические костюмы и поездки за свой счет.
Хоккей. В этом месяце ДОФИГА.
Я конечно не родитель, а ребенок. Но я раньше, когда было время ходила на изостудию, театр и тхэквондо. Да странный набор. Сколько платили не помню, но не много.
У меня нет ребенка, но я сам ребёнок, мне 14 лет, мне достаточно одной гантели 9кг (хотя вторая такая же пригодилась бы), и одной 4кг, которые сделаны из цемента, сделать это просто цымент не много щебня или другого песка и пускай стоят несколько дней, готово, можно заниматься, а остальное я занимался по тренировкам в YouTube,на пример канал Игорь Войтенко, там есть тренировки на различнвюые группы мышц, я всё лето занимался, ну и можно ещё отжиматься на максимальное количество раз, например я сейчас могу отжаться сто раз, то есть я выполняю несколько подходов первый сто, а остальные сколько смогу, то есть это тренировка на статику, я так и 220 раз смог отжаться в общем количестве, в общем лично у меня практически денег ни на что не ушло, две гантели, пол, и несколько приспособлений по типу полотенца и бутылки с водой (это нужно для нескольких упражнений).
И да забыл, я лично прямо в школе подтягивался на турниках и отжимался на брусьях, ну вот и всё,не Шварценеггер, я не накачаться, ещё учебный год начался и я как то забросил (но естественно собираюсь в новь начать заниматься), но результаты есть.