Воспитание детей

А ваши дети каким видом спорта занимаются?

У меня дочь в 5 лет занимается большим теннисом. Я сначала очень не хотела её отдавать, но она просилась, и знакомые меня уговорили последовать её мнению. Я отдала, теперь не жалею, ей очень нравится.
нам год и два пока делают каждое утро с папой зарядку. правильно сделали много плюсов правильная осанка, координация движений, организованность, точность.... и азарт лучшие друзья в воспитании детей.
Инна Дубровина
Лучший ответ
Баскетболом. А в 5 лет акробатикой занимался.
Алия Павлюкова
снова возобновили айкидо... потом буду сам тренировать уже прикладные разделы.
дочка ходит на джиу джитсу, только вот мизинец на ноге подломала, полтора месяца без тренировок
сын занимается айкидо
сын на бег, плавание и стрельбу, старшая дочка на плавание и конный спорт, средняя на танцы, младшая пока только на развивашки ходит так как ей всего1,5 года
Инна Кузнецова
Мой сын тоже без ума от тенниса. Правда, заниматься начал лишь в 10 лет, когда у нас открылась спортивная школа, а в 14 его оттуда уже попросили. Но сейчас иногда арендует корт со своим знакомым и играет с удовольствием.
Uljan Kerimbaeva
старшая на спортивные танцы ходит (не знаю спорт ли это или танцы))
Aigul Akylbekova
бокс
а до этого было и каратэ, и баскетбол, и даже шахматы!
Елена Джураева
Ни каким.
Дочка на танцы ходит (Хип-хоп).
Galina Sar
баскетбол, легкая атлетика
Два года назад планировали, что весной поедем отдыхать на море и отвели ребенка в бассейн. Было ему 5 лет. Занимался индивидуально с тренером. А на следующий год тренер взял его в свою группу в ДЮСШОР по плаванию. В группе он младше всех на год, но результат показывает - в 5-ке лучших. Вот второй год наслаждаемся - бегом на тренировки бежит. Нагрузка большая 4 раза в неделю по 1,5 часа.
Ruzilya Hamidullina