Воспитание детей

а ваш муж занимается вашими детьми? целует ли их, обнимает? в общем учавствует ли в жизни ребенка и на сколько?

Мария )))))
У меня от первого брака сын (6лет в июне) и малыш 2,4г от второго брака-живём дружно. Ласку должна в большей мере проявлять мама, а отец по-своему показывает свою любовь! Муж приходит с работы и сразу начинает играть с сыновьями (даже кушать не идёт, ест, когда все спать ложаться). Перед сном сначала читает сказки малышу, потом старшему читает. А выходные полностью старается уделять детям, гуляет, варит им кушать (если надо), укладывает спать. Я отдыхаю.
Эльвира Гареева
Лучший ответ
И целует, и балует, и воспитывает, и купает, и кормит.. . Он же ПАПА!
Ася Крылова
А куда ж он денется, с подводной-то лодки?) сын наш общий. по-этому и заботы пополам))) )
пока сын был маленьким, муж, правда. с ним больше возюкался: купание, гимнастика, прогулки, игры, массаж) А сейчас сыну 10,поменьше именно ухода, побольше развлечений: игры всякие подвижные, шахматы, комп ну и так далее.
конечно! и сына и дочь .не смотря на то, что сыну 18, он всегда говорит -СЫнок, я тебя люблю .а Дочу так вообще -на божничку посадил!
Кисмяу
Ребенок общий, но все занятия сводятся к тому чтоб иногда отвезти в школу
Зина Трибис
Конечно! Дочке 4,5 года. Зацелованная-избалованная маленькая принцесса! :) Муж практически ни разу домой не пришел с пустыми руками - хоть мороженое или фрукты всегда приносит. ДОчка виснит на нем постоянно! И в садик отводит, и в парки-зоопарки с нами ходит. В общем, просто сказка, а не папочка! :) Я даже ревную иногда.. . :)
Конечно участвует, а как же живем то вместе, но в большинстве случаев проводит с ребенком время если его интересы совпадают с интересами ребенка, т. е его интересы на первом месте, но если у него есть свободное время о желание допустим погулять берет с собой сына и т. д. У нас же, мам все наоборот, на первом месте потребности детей!
Анна Сметанина
Да участвует. . Занимается. . с детьми..
УЧАВСТВУЕТ очень условно, больше дает учаВствовать мне)))
Еще как, и погулять может и поиграть дочка большая уже 5 лет, так они друзья не разлей вода
Нашему ребенку 1 годик. Наш папа до года вообще ни как в жизни ребенка не участвовал. Если заставишь-погуляет, если попросишь-пойдет погуляет, короче вот так... Сейчас вечером с ним может даже немножко поиграть, но свои дела на первом месте!!!!
наш малыш маленький еще, 3 мес. он играет с ним, целует. но как заплачет, сразу маме. обидно!!!
У меня есть пример у родственников, когда ребенок в 3 года уже не хочет общаться с папой по телефону, так мама приучила!!! так что все в ваших руках! мужа тоже надо как то вовлекать! ребенком должны заниматься оба родителя!

Вот так бывает!
Занимается. . и даже всем троим внимания достается:)