Воспитание детей
чем занимаются ваши дети помимо школы? сколько у них свободного времени на "себя"?
Верю Вашей тревоге.... вот я в своё время....)))))))))))))) это было бы так смешно если б не было так грустно.... я действительно в своё время занималась спортом БЕЗПЛАТНО!!!! И моя иаиа была совершенно спокойна, а сейчас?... Мне предлогали работать тренерм, но при условии что все поездки за счёт родителей, а ведь ндо к спорту привлеч в первую очередь детей из неблогополучных семей (к коим и я относилась, в своё время) И что, эти люди могут отвалить за поездку в несколько дней 10 тыс руб???? И как оказалось СПАСИБО ПАРТИИ ЛЮБИМОЙ))))))))))))).... так что досуг детей теперь удел только семей более или менее обеспеченных, а кто был ни кем, тот и будет....
Анна Шулаева
МСМК по гандболу - ниче себе!!!!респект вам!
Уроки делает.. . футбол по 2 часа 4 раза в неделю, 2 раза английский.. . час-два в день наверно, есть) ) с братом играет))
Старшая учится и работает ей 22, средняя учится и работает ей 15, младшая учится и танцует ей 12 я их почти не вижу ну конечно по вечерам!
Ой, на "себя" только по выходным. Три раза в неделю у дочки (9 лет) теннис, 2 раза в неделю плаанье и 2 раза в неделю английский. В будни занимается уроками по вечерам.
Сын при школе, занимается там же волейболом и. т. д. Школа организовала продлённый день у детей, так что общаюсь с ними дома уже после шести вечера.
у старшего три раза в неделю шахматы и три раза тхэквандо. еще аригами. а у младшей (в садике еще) английский два раза и два раза крепыш