Воспитание детей
Чем занимается ваш ребенок в свободное время? Ну после школы, я имею ввиду, когда уроки уже сделаны.
Играет на фортепиано, занимается сольфеджио, поет в хоре, танцует, лепит, рисует, играет в шахматы, гуляет, катается на велосипеде/роликах/самокате, смотрит мультфильмы, играет с друзьями.
много чем. Спорт, книги, музыка, компьютер...
К сожалению, играет в компьютер.
хоккей, тейквандо, гуляет, катается на велике, с папой какую-нибудь фигню мастерит, младших детей жизни учит... да много чем занимается
у моего старшего сына времени нет вообще, до обеда на занятиях, после обеда дополнительные занятия (11кл), затем тренировка, затем ужин и отбой. Утром опять то же самое...
Я сразу после шшколы иду гулять, потом иду на фитнес, позже съедаю на ужин творога или кефир, . потом смотрю фильм или сериал, потом купаюсь, читаю журнал и иду спать.
Сиди на стуле с мобильником, сидит на стуле без мобильника, лежит на диване с мобильником, лежит на диване без мобильника, наливает чай, студит чай пьет чай, смотрит рекламу. И так по кругу до 24,30, пока не уснет.... Если хорошая погода постучит три раза мячом об стену и три раза подкинет ногой, на этом футбол закончен, может прямо в комнате кидать мяч в стену, пока терпение мамы не закончиться.... Мальчику 11 лет.
отдыхает
Гуляю
играет в футбол. в настольные игры. рисует. лепим с пластилина . делаем апликации .ну иногда компьютер но не стрелялки и не гонки а пазлы и логические игры .