Воспитание детей
а чем занимается ваш муж в свободное от работы время
ой дел в свободное время у него много :) телевизор, диван, интернет, компьютер. игры, но сейчас вроде самое главное появилось дело- воспитание сыночка:)
Мы с ним ходим в спортзал, бассейн, катаемся на великах, зимой на коньках, ходим по ресторанам и магазинам, иногда ездим на его халтуру (он любит, чтобы я рядом сидела), ещё он летает на параплане (я не летаю, но с ним езжу). Как-то так)))
Валентина Кильчицкая (Кудинович)
Здорово! Молодцы!
Готовит еду или сидит в Ответах.
газеты, футбол, телик, семечки, поспать, а вообще ненормированный рабочий день, да еще и работа на дом частенько бывает, так что чаще всего телик и поспать
иногда пьет пиво... а так обычно детьми.... в это время и начинается мой отдых.. . как сейчас например))
Сидит в интернете))))
Рыбалка, баня, телевизор, иногда меня куда-нибудь свезет, если попрошу.
По разному, последний муж очень покладистый оказался: помогает мне по дому, выходим вместе с ним и дочкой в свет или просто погулять с собакой, на шашлыки. Короче, свободное время стараемся проводить вместе. А если оно у нас не совпадает, то может копаться вгараже
Ирина Богомолова
здорово!!!!
*ирина* *****
муж в свободное от работы время находится со своей женой и детьми. А эта женщина выдает желаемое за действительное
Играет в компьютер
детьми-играет, гуляет.
Носит меня на руках.
Спит или с ребёнком нянчится
мной)))
с утра идет на работу, где-то до обеда, потом домой спать, если работу на дом не возьмет. А ночью сидит за компьютереом и ребенка нянчет, а я высыпаюсь, а то днем с ребенком сижу
у него нет свободного времени: на работе - дела, дома - дети
Играет в сони, читает, сидит в интернете, моет полы, полисосит, играет с ребенком, занемается спортом.
Ирина Богомолова
замечательный муж.
спасает мир
Ирина Богомолова
бетмен что ли?
помогает мне по дому
смотрит телевизор или роется в компе
Сидит в интернете.... гуляет с друзьями....