Воспитание детей

а ваши мужья занимаются детками после работы?играют? КОРМЯТ? их нужно просить об этом...или они сами?

моему ребенку год! и муж как т не горит желанием с ним играть....
всё свободное время с ними.
и кормит и поит и играет, только просит одеть когда гулять идут или в гости.
судя по ответам бывает по другому. .

многие мужчины не воспринимают детей как что-то разумное, пока малыши говорить не начнут или что-то такое делать, что бы вместе.
Салима Бейдинчанова
Лучший ответ
пока я второй раз не забеременела, то только играл и помогал купать.
а потом я в дневной стационар попала, так и кормить научился и кашки варить) а теперь как-то так сложилось, что он вечером с работы приходит и сразу обеих кормит)
Надя Новосад
только играет, и то не долго.
мой играет, купает иногда, а вот кормит только по моей просьбе, когда я занята
нет конечно! о чем вы?? ? максимум, что может на руках подержать, ну или с собой на диван взять. Да и то пока сын на него больно не наступит.... А игры.... с детьми что еще и играть надо???? Вот так и живу.
Ю Л Е Н Ь К @ Студентка а мне он говорит, что вооо чтооо можно играть с таким маленьким!!!?
сам вообще без вопросов, пришёл с работы и дочь с ним.
сейчас работает дома, как только едет куда-то - в магазин, на неформальную встречу, знакомым помочь с компом что-нибудь - без вопросов одевает и берёт с собой. ну, и конечно, если я занята - прошу, но всегда обозначаю время, потому что удалёнка тоже по часам рассчитывается.
Ну желание играть просто так вдруг не повляетса. Надо возюкатса с ним и потом как награда он с вами будет играть. Видимо вы чтото попустили. С самого рождения нельзя отстронять мужа от ребёнка. Хотябы просто тупо составить график ухода за ребёнком и, желательно, ещё до зачатия. а потом ему следовать. Это же мужчина. С ним можно лет 20 ждать отцовских чувств и так и не дождатса. :)
это зависит наверно от мужчины, его воспитания что ль. .
сначала они говорят "да маленькие дети пока, как с ними играть-то?! " но и когда вырастают их детишки, папа находит ещё какие-то "оправдания"...
таких много мужчин, к сожалению. других редко встречала, и независимо от усталости бегут к детям. неважно как общаться, лишь бы рядышком с ними. .
моего надо оч сильно уговаривать!!!
ой как приходит - бегом в венну мыть руки и сразу к рееночу. кушаем, малышка рядом. купает папа, я помогаю, укладывает тож часто (70%) папа. Вот такой он у меня славный
с моими муж возится но не каждый день.
Марина Ермоченко Вот ты молодец! А со своими? Со своими он не возится?
мне тоже приходится просить! они все одинаковые.
приходится просить, сам не додумывается.