Воспитание детей

А ваш муж не сопротивлялся вам всё подавать дома что вы просили для ребёнка,когда родился ваш малыш?

Например подать салфетки,принести полотенце,одежду малыша с батареи,найти соску,принести бутылочку,закрыть окно,подать крем,включить обогреватель,налить ванночку...ну и так далее!Если например вы качали или коримли ребёнка?Не считал ли он что вы командуете им?Или не делал вид что не слышит вас?Или вы сами с этим справлялись и ни чего не просили?
Meruert Taliyeva
Помогал сам, не было такого, чтобы я о чем то попросила, а он считал бы это командованием над ним. Ребенок желанный и долгожданный, поэтому вместе старались за ним ухаживать. Когда дочурке было три месяца, она перестала брать грудь, приходилось сцеживать молоко в бутылочку и ставить на ночь в грелку - папа наш сам вставал и кормил ее ночью, хотя он работал и ему надо было рано вставать.
Татьяна Ускова
Лучший ответ
всё делает, он такой же родитель, как и я
Ирина Назарова
Когда он рядом был, то сам все предлагал. Но по большей части он работал, так что привычка иметь все под рукой выработалась отлично)))) А вот все что с купанием связанно - его святая обязанность до сих пор. Я ребенка купала раз 20 всего за шесть лет.
наоборот - был рад!
Надежда Лопата
это его обязанность в принципе в это время. Меня не услышать - это надо быть глухим. Хотя я бы и глухого бы дозвалась. Иногджа он кидал обиду - типа я тебе нужен только на принеси-подай, иди нафиг - не мешай!
Sdaasda Sadas
конечно просила его мне во всём помогать. да и без просьб кое что сам делал. и ночью сам вставал кормить и переодевать.
Ирина Широкова
Сама все делала, даже в мыслях не было о чем-то просить.
Всегда рад помочь справится с 2 детьми. А особенно любит в магазин сходить и кушать приготовить. Да детям книгу почитать.
с первым было какое то сопротивление, будто я сама со всем этим справлялась и нисколько не уставала, он наверно так думал, а со вторым, он сильно изменился и даже близким мне людям это было заметно, он даже ночью вставал с кроватки взять ребёнка
Kamila A.
До сих пор брыкается, встань, подай принеси. Ну ничего ещё пока не рассыпался. Только вечный вопрос "а сама не можешь" могла бы не просила.
постоянно)))