Воспитание детей
Мамочки, с каким весом родились Ваши малыши и сколько весили в 7 месяцев
Мы родились 2500, а сейчас всего 7100, наша врач говорит все в норме, а пришла на прием к другому (наша в отпуске) врачу, она спросила не отстаем ли мы в развитии и я даже не знала, что ответить. (ребенок активный, кушает хорошо до 6 мес. на ГВ, сейчс на ИВ, единственное самостоятельно не сидит еще, но уже требует ставить на ножки). Что думаете???
Сын родился 3370, в 7 месяцев был 9100. Дочка родилась 4 кг, в 7 месяцев была 7200 г.
Вы уже в 2,5 раза удвоили свой вес от рождения, вес нормальный. Не вижу повода для паники)).
Не обращайте внимания и не берите в голову - вы то видите что ваш малыш в порядке! Мой родился 2500 и плохо набирал вес ...что мне только не говорили а я слезы лила ...но ребенок не болел и несмотря на худобу хорошо развивался !!!И в 2 года уже был прекрасно развит и хорошо говорил ...Сейчас ему 16 !!!Так что вам здоровья и все будет хорошо !
Я хоть и не мамочка))))) ) но вес сына при рождении запомнил на всю жизнь, как номер личного оружия - 3700! А в 7 месяцев.. . даже не знаю, знаю только что он кушал хорошо.
мы родились 3780 и в 7 помоему 9100 были но мы крепыши .аппетит уууххх
родился 3600,сейчас 5,5 месяцев вес-8,5 .руки до пола. боюсь представить сколько в 7 весить будем.
первый родился на 3700, в семь весил 9 кг, а второй родился 3600,ему сейчас 7 мес и весит он 8300
Моя родилась 3400. Ей почти 6,5 месяцев. В 6 месяцев она была почти 7 кг, мы по нормам не добирали 700 гр. Но я не переживала, в 6 месяцев ввела прикорм, продолжаю кормить грудью. И вы не переживайте, все детки индивидуальны. Моя вот стоит с 5 месяцев, но еще не сидит. И зубов нет.
Марина Ерина
и у нас еще нет зубов,
Думаю-что ребёнок-хороший. Всё нормально. Мы родились 2300 в 35 недель. И весили ещё меньше в 7месяцев. Врачи-конечно высказывают своё мнение--ну на то они и специалисты.
моя родилась 3 кг. в 7 месяцев весила 8,5 кг. тоже сначала ходить начала по краватке, а потом сидеть.
Мы родились 3,360, в 7 месяцев были 9,450. Думаю у вас нормальный вес, а сесть так успеете, наш сына сел самостоятельно в 8,5.
Мы родились 2650,выписывались с весом 2570 в 7 мес весили 6800.Я постоянно переживала, но врач говорила что для нее это норма.
2500 это вы большие)) ) У знакомой 1200 сын родился! Здоровья вам!
Я вообще родился весил 700 грамм, кое как откормили, на меня как тётя посмотрела моя аж заплкакала говорят =))
Марина Ерина
а из роддома с камим весом выписали?
Begimai
Незнаю =) Надо у мамы спросить. Наверное где то меньше килограмма или около того но не 2500 =). Я просто родился 7 месячным.
у меня мальчишка родился в срок. 2400.сейчас ему 4 мес. 7100.весит
доча родилась 3000 ровна, мы в год весили 7100. И ни кто ни разу не сказал, что что-нибудь не в порядке!!!!