Воспитание детей
Ваши мужья сразу стали суперпапами или долго набирались опыта по общению с ребенком?) Мой 2 недели учился памперсы
одевать на малого. Чуть что мчался: "Анька, спасай, я забыл как эта фигня цепляется")))))А у подружки муж пытался малому соску в рот засунуть не снимая с нее колпачка.)))))) Еще и бузил типа, вот соски пошли делать, что они ребенку в рот не помещаются)))))Ну короче повеселили они нас))) а у вас как было??
пока я болела 2 недели дите ело только полусырой рис и булки - выжило! наш папа - папа уже почти 3 года :)
Уже не помню, ха-ха-ха Плохое быстро забывается. Хорошее помнится: помощь по уходу за младенцев, уже приобретенная сноровка.... НО ОДНОЗНАЧНО и то, про что вы говорите, НАВЕРНЯКА тоже БЫЛО!!!! А почему???? Да потому, что вчера . он начал надевать комбинезончик на нашего самого маленького "СЫНКА"--собачку чихуашку.. , и одеть не может, одел так, что КАПЮШОН оказался у собачки под задними лапками!! ! А муж весь в растерянности!!.. Так что НАВЕРНЯКА УЖ с РЕБЕНКОМ БЫЛИ И ПОСМЕШНЕЕ МОМЕНТЫ, просто забыла я их уже....
Не, мой прирожденный папочка! даже когда я терялась, он спокойно и взвешенно делал то, что надо. Хотя мы оба-единственный дети в семье.
да, практически сразу
сразу суперпапа)))...
нет... не сразу.. . Когда сын был младенцем еще.... я вынуждена была оставлять его с мужем так как была студенткой.... по нескольку раз я объясняла как надо правильно покормить из бутылочки и не запутаться с одеждой... но в любом случае я ему очень благодарна.... он для меня плечо....
сразу супер папа. только колготы иногда задом наперёд одевает. но редко
а я наоборот памперсы не умела одевать меня муж научил
Элеонора Кулик (Шубина)
Вот это настоящий супер папа! :-)
У меня муж очень мало возится с сыном (8 мес) . Изредка остается с ним, чтобы я могла по-быстрому сгонять в магазин, в-основном, когда малыш спит. А если пока я ходила в магазин, ребенок описался, он просто снимает с него ползунки и ждёт меня) Купаю тоже сама, он только помогает полотенце подержать, когда из ванны достаю и иногда ещё может подержать, пока я намыливаю малыша) ) А Вы говорите....
Айгеримка Жалгаскызы
У меня почти тоже самое. Исключение - одевал ползунки. Сыну год.
нашему сыну уже 14 лет. но муж до сих пор, как мне кажется, не научился с ним общаться, хотя послушно стирал пеленки, гладил, гулял с сыном, когда он лежал в коляске.
У меня все наоборот - с первым он возился мало, работал до полночи и в выходные, а со вторым времени побольше и только сам и возится. Когда кроха совсем был и пеленал, сейчас кормит, меняет все что надо. А еще у нас традиция в семье, сыновей моет только папа. Испугался, правда, когда только из роддома приевезли первого - он 2 кг. всего лишь весил, но нормально все прошло. Я и сейчас в мытье детей не лезу. :)))
У меня дочку на улицу вывел платье задом на перед, ребенку 3года было.