Первый раз - мне было 21, мужу 28 лет
Последний раз - мне 33 года, а мужу 40 лет.
Воспитание детей
В каком возрасте вы и ваш муж впервые стали родителями? А в каком возрасте последний (уже или планируется)?
Первый раз в 19, второй раз в 24.
В 27 и 30
Первый и наверное последний-29 и 27....До 45 желательно...
Первый в 17 и 19, потом в 22 и в 24, затем в 25 и 27. Надеюсь что крайний раз был не последним.
19 и 20; 29-30.
1) 22/23 и 35/36.
2) До 45.
в 21..учились в одном классе.. старшенькому 48 а младш.. 35.. пугали холодной войной еше приемному 22..только универ закончил.. детки на обожают..
В 20,последний в 23.больше не хотим. Рожать надо, когда есть желание и пока позволяет здоровье. Лучше родить до 30.
Один ребенок, родили когда было нам 21 и 22, больше не нужно - в мире столько интересного, хочется и для себя пожить!...
Наталия Веретенникова
Вот именно, с одним ребенком не жизнь, если никто не помогает, а с двумя тремя вообще жесть... Это крест. Тоже больше одного не планируем.
В 25 стали.
Пока что не хочу. Может и не захочу.
До 35.
Пока что не хочу. Может и не захочу.
До 35.
35 и 37 первый, 37 и 39 второй. Больше пока не планируем.
Если женщине это нужно, до естественного ограничителя (климакса) успеть желательно.
Марина Федотова
А мужчине ДО какого возраста?
первый раз в 21, во второй в 30, планы в районе 35 еще разочек.
В 21 год у мужа появилась дочь от 1 брака.
У меня первенец ожидается, мне будет 30
Все индивидуально, но чем раньше, тем лучше. Жена в 22,я в 25.Ребенок один, хватает за глаза забот, больше не планируем. Не хочется в пеленки по новой зарываться.
1 ребенок - мне 23, мужу 22
2 ребенок - мне 33, мужу 32
Мне 42, поставили точку в этом вопросе.
2 ребенок - мне 33, мужу 32
Мне 42, поставили точку в этом вопросе.
Впервые я родила в 27. Муж ровесник. Потом в 33.
Потом я развелась.
Мой второй и горячо обожаемый мной муж на 11 лет моложе.
Мы хотим двоих детей.
Рожать я планирую в 38 и 41-42.
Возраст каждый себе выбирает сам в зависимости от личных предпочтений, здоровья и жизненных обстоятельств.
С медицинской точки зрения лучше рожать до 35. Но это особенно касается первого ребёнка.
Также после 40 лет увеличиваются риски пороков плода. Но они не столь значительны.
Потом я развелась.
Мы хотим двоих детей.
Рожать я планирую в 38 и 41-42.
Марина Федотова
А если женщине 37, мужчине 43, как для второго ребенка?
В 40-60 лет норм, если конечно же именно ЖЕНЩИНА этого хочет.)
Последнего хочу позже 40
мне 27, ему 33, детей пока нет, вот поженимся в декабре, а там уже и о детях подумаем, думаю, что возраст не преграда, но оптимально - с 25 до 35
В первый и последний раз мне было 21 ему 24. До сорока лет
в 25 - первый ребенок
сейчас ребенку 9.
ждем второго)))
сейчас ребенку 9.
ждем второго)))
Сейчас мне 33, мужу 35, не хотим больше детей
Я чайлдфри и мой мч тоже.)) "ДО какого возраста нужно родить женщине", ты больная?? Женщина никому нечего не должна! Можно и в 60 лет родить.