Воспитание детей

В каком возрасте вы стали мамой? А ваш муж? ) вы были морально и материально готовы:?

я в 33. муж первый раз в 23, второй раз в 46. материально - да. морально полностью готовым быть нельзя, так как в первым ребенком всё равно не знаешь. что ожидает
Кристина Погадаева
Лучший ответ
Светлана Красилова Ну как ему быть отцом в 46?)
Нам было по 27, мы ровесники.
Настя Воловиц
мне 26, мужу 29,5. готовы были и морально и материально. интересно как при выкидыше в 18 лет и родив в 20 можно писать, что долго не могли зачать...? и как у 21 летней женщины 19 летний муж старше её....
Я в 29,муж в 27....естественно мы были готовы))))
Мужу было 38, мне - 34, материально были готовы, я морально всегда готова, а до него только недавно дошло лет 5 назад, наверное, дочери уже 17.
я в 26,муж в 22,были готовы), он больше меня-морально
Любовь Белкова
В 27 вышла замуж, в 29 родила первого, в 30 второго. Да, я была готова. Не пропадем, даже если останемся одни.
муж старше меня на 2 года. Материально готов он был, морально пришлось сложнее, но он справился
оба в 21
Я в 23 года впервые.
А муж мой мамой так и не стал...)))
Он в 25 сразу папой стал.
Морально готовы, материально...да как-то все устаканилось.)
Такая _Какая_Есть*)) ну ты его успокой, не каждому это удается!)
в 25. были готовы.
в 22,муж в 21,но не со мной) ) со мной в 42))
В 23 оба, мы были не к чему не готовы... но тьфу, тьфу всё ок
Я в 21 год, мужу было 22, брак студенческий, в этом году сыну будет 40! Мы уже давно бабушка с дедушкой
я в 20,ему почти 21.я морально была готова, он как оказалось нет. про материально вообще молчу. но денег хватает, не бедствуем. но позволить себе съемное жильё не можем. это бесит больше всего
я в 40, муж в 32. я была готова, а он нет (
родила в 27, супругу был 31 год . пока не почувствовали себя готовыми - не рожали )))
28 мужу, 19 мне, все было уже готово, ждало нас дома, и помощь втом числе в лице бабушек и пробабушек, теть и дядь и еще дедушка
Татьяна Димова
мне было 32, мужу 30. Готовы были полностью
Мне 24, мужу 29,морально я готова была, муж нет, а материально.... стараемся, но не хватает
Я в 22, муж в 27, морально да, но в первые месяца пришлось родителям помогать, показывать что да как) а материально готовы на все 100%
Дарья Ивенина
я в 21,муж в 24. морально готовы были. материально нет.
Яна Асомчик
Я в 21. Муж в 19.
Но он старше меня!!
Феруза Сыртай
я в 21 а муж в 24, морально готовы ну материально тоже вроде бы ничего, не бедствуем
Нам по 25 было, морально была готова только я, а материально до сих пор не готовы)))
Мне было 18, а мужу 23. Он был готов и морально и материально, я только морально) но мне кажется в любом возрасте нельзя быть до конца морально готовым, это первый и очень непростой опыт.
Майрам )
мне было 20 мужу 21 материально не были готовы! наша маленькая принцесса это самое лудше что могло с нами случится! и долгожданная! в 18 был выкидыш! и долго не получалось зачать ребенка! а подружка в 17 мужу 23 малыш просто чудо