до 1 годика, на проверку (взвесить и тд) ?
Мне вот скоро будут делать прижигание эрозии ш. м. , после этого 1 мес. нельзя поднимать тяжести, я хочу мужа послать в поликлинику с ребенком. Интересно, ходят ли у кого-то еще мужья туда?
Воспитание детей
Мамы, а ваш муж хоть раз ходил с маленьким ребенком в поликлинику?
1 раз ездил в травмункт, оттуда в детскую отправили) ) у дочки аллергия была, я ее отследила-когда на что. а выглядело как укус ...вот он придумал "там яйца паразитов, едь в больницу.. " я грю-твоя идея, ты и едь)))
Ну, я ходил. А что такого-то?
1 раз ходили с 2 детьми....
Видела как сопровождают женщину мужчины. Одинокого папу с ребенком не видела ни разу. В крайнем случае профилактический визит с ребенком можно и отложить - ничего страшного не случится.
Marina Zoteeva
спасибо, да, наверно вы правы) сама переживаю - как муж там справится)
Я ходил. Чаще с женой вдвоем. Когда дети стали постарше и один ходил. утром заскочим в поликлинику, сделаем то что надо, потом отвожу в садик а сам на работу.
Татьяна Кибиткина
а жена в это время дрыхла??
Я Вас наверное удивлю, но... мужья иногда работают.. .
Не ходил, т. к. днём у него рабочий день.
Marina Zoteeva
ну они все работают, я про единичные случаи, когда мама никак не может пойти
Aida M
Я Вас удивлю, но жены тоже иногда работают.. . Даже с ребенком до года.
Мой муж ходит запросто, ему все интересно, что там с ребенком. Тем более, его персонал женского пола любит больше чем меня, так что я только за. Конечно, с грудничком сложнее - с грудничками ходила в основном я.
Поскольку тоже работает -ходит рано утром до работы
Да, ходит, это его обязанность. Я сопровождаю по желанию ))
Мы так изначально договорились.
мой не ходит. и в поликлинике я ни разу не видела пап без мам с такими детками. вместе бывает ходят, но одних не видела. на прививку видела папу аж с двумя, но он не русский. кровь водят сдавать подросших 4-6 леток. короче, ваш будет редкостью огромной :)
До года муж меня с ребенком возил на машине в поликлинику и всегда был с нами, правда сам ходил только один раз на ток, где была я не помню
всегда вместе ходили, но в поликлинике частенько вижу пап с детками-но не до года, постарше!
папы как обычно ртом мух ловят-когда врач говорит и спрашивает-мама лучше знает что как и по чему!
До года только со мной пару раз. А один раз сам ходил, но дочке было уже больше 2х лет
никогда не ходил, работал в это время. Отпрашиваться нельзя было.
Натka_ )
и тяжести таскала после прижигания, все же на работе.. .
сейчас есть другие методы, кроме прижигания, не современный метод
Ходил с нами вместе только) он программист, график у него свободный, поэтому старается с нами ходить. Я думаю, что сходит. Ничего страшного не будет. Наоборот врачи всегда рады пап лицезреть)
Нет. У него не было такой возможности и нет. Из-за времени. Но в поликлиниках много вижу пап с детьми. Думаю, справится запросто. По крайней мере, у меня недоверия по этому поводу к своему мужу нет.
не ходил, так как всегда работал
Мы вместе ходили малышку взвешивать, но прямо в машине перед поликлиникой мне жутко схватил живот и я осталась в машине, а он пошёл один. Блин, только запомнил сколько она набрала кг, а рост, окружность головки, и что по поводу анализов и приёма препаратов забыл!! ! Пришлось звонить врачу и переспрашивать всё.
Только вместе со мной, во вспомогательном качестве
Олеся Невоструева
))))))....вот тоже самое хотела написать.. . опередили))))
Иди сама. там много красивых молодых мам одиноких. ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ МУЖА.
Aida M
Молодых одинкоих мам встречала, красивых молодых мам - встречала, но вот чтоб красивых, молодых и одиноких одновременно мам - ни разу...
Да раз 5 максимум я болела в эти моменты
отпросится с работы, если надо и идет. а что ж тут такого? ! попросите его может, в первый раз страшно или не знает куда и к кому идти.
Marina Zoteeva
отпроситься не проблема, не впервые же) постоянно отпрашивается но чаще для меня -чтоб я сбегала к гинекологу) . А вот с грудничком чтоб сам пошел - не представляю себе) переживаю. Ну как мне уже посоветовали - либо вместе либо отложить визит
Пойдите вместе, пусть муж заносит ребенка к врачу, а вы просто присутствуйте.