Воспитание детей
Мамы школьников, ваши мужья ходят в школу? узнают об успеваемости? контактируют с учителями, директором?
Муж ходит на "разборки" если малой накосячил и на утренники вместе со мной. Хотя сын он ему не родной.
Мой ходил иногда (даже после развода) -- помогал, участвовал в мероприятиях, в старших классах--разруливал кое--какие неприятности . Но, в основном, я в школе бывала--на собраниях, в род. комитетах...
К моему учителя иногда приходят)) Рассказывают об успехах...
За исключением очень редких случаев, когда ходим вместе, на собрания в школу у нас ходит папа. Он же занимается общением с учителями.
в этом нет большой необходимости, у нас 3 сына -школьника, проблем в школе нет,
муж с охотой ходит на собрания, когда может, дома он бывает только в субботу-воскресенье, в остальные дни редко,
бывало так, что собрания в 1 день в 2 классах, на одно иду я, на другое-муж,
с директором контактировать необходимости нет, успеваемость в дневниках
всегда ходит только муж! классную знаю только по голосу в телефоне, когда надо позвонить по какому либо вопросу
Мои выросли, но все годы их учебы в школе только я ходила на собрания. Муж не принимал в этом никакого участия. Вот подсчитала 15 лет стажа собраний в школе! Уже и к внуку дважды пришлось сходить.
Моему мужу это абсолютно не интересно.
мой не ходит, скажу больше, старшая уже выпустилась, младшая в 6 классе, так за всю историю моего общения со школой я не видела ни разу папаш на род собраниях
только свекр это и делает, а у нас все впереди еще, дочь пока маленькая. Но он и сейчас хороший отец. И потом, думаю, тоже будет заниматься ею
Скажу про себя: ни разу не ходил, все жена ходит.
Муж водит сына в школу, на собрания ходим по очереди, контактирует с классной руководительницей, помогает мебель двигать), делает уроки с сыном, в чате класса сидим оба, внеклассные занятия тоже обсуждаем все вместе. С директором нет, никто из нас не контактирует - зачем?
1-й класс
а мамы на что?
говорю как когдатошний школьник, в большинстве случаев такой деятельностью занимались матери, ну или 1 родитель, второй обычно работал и интересовался успеваемостью непосредственно дома
у нас муж ходит на все собрания, а я по возможности еще после уроков иногда интересуюсь. ( но у нас грудной ребенок и у папы 2 варианта) либо титьку отростить либо на собрание)
Нет, только мать