Воспитание детей

? в основном к родителям младших школьников. Ваш ребенок завтракает перед школой? что ест? Завтракает ли потом в школе?

DD
Dzhuletta Dlya-Odnogo
25 753
утром завтракает обязательно. в школе же еще неизвестно захочет есть или нет. так и получится что ходит весь день голодный и желудок так себе посадит. а утром обычно готовлю молочную кашу, или запеканку накануне творожную делаю, или омлет
ГВ
Галина Войтенко
52 600
Лучший ответ
Dzhuletta Dlya-Odnogo Я тоже так же думаю (что может весь день ходить голоднай, но моя рано утром есть, как правило, отказывается.
когда ходил ребенок в 1 -ую смену не получалось завтракать, бесплатно завтракал в школе, обеды платные были, теперь учится во вторую смену, дома завтракает и обедает и в школе после 2 урока кормят.
каша - еда наша, с нашим гастритом мы ели на завтрак кашки каждый день.
в школе обедала
Татьяна Кулыба
Татьяна Кулыба
79 010
ест, кашу манную или яички всмятку, омлет...
Zarina Janibek Kyzy
Zarina Janibek Kyzy
77 956
Когда моя дочка пошла в школу, я думала кормить ее завтраком. Действительно, какой смысл питаться в школе?? ? Ребенок позавтракает, а в 1 классе уже к 12 часам дома, как раз пообедает.
Но у меня дочка не ела утром!!! !
Видимо, организм еще не успевал проголодаться примерно к 7.30...
А вот в школе питалась.
И до сих пор (11 класс) питается в школе - у нах обязательное полтораразовое питание.
Но все дети - разные!!!! У подруги дочка завтракает очень плотно, а вот школьную еду вообще не ест...
Только если на завтрак блинчики или сосиски...
Сын-третьеклассник, дома не завтракает, кушает в школе. Если дома покормить, то первые два урока жалуется на живот. Мы и в выходные завтракаем поздно.
Моя в школе каши есть отказывается, хотя готовят очень хорошо. Приходится кормить дома. То макарошки с яйцом, то с сосисками, сырники жарю, оладушки, блинчики с начинками, сегодня просто бутерброды с сыром и чаем ела.
R:
R:totoшka
6 248
Мой дома не завтракает, они завтракают в школе после первого урока...
Анют Ка
Анют Ка
6 108
отвечу за себя- утром завтракаю плотно, потомучто если не поем, то ВСЕ! КОНЕЦ! иногда еще в школе пиццу ем=)
Дочь- второклассница. Дома перед школой не завтракаем. Завтрак в школе после 2 урока. Т. е. если занятия начинаются в 8-30, то завтрак около 10-00. Если накормлю дома, потом в школе отказывается есть. С утра дома мождет выпить чай и иногда съесть какой-нибудь сырок. Это максимум.
Утром кушает каши, только не молочные, макарошки с сыром, варенники любит с картошкой, творожные сырки. В школе потом кушает обязательно. Начало занятий в 8.30, а завтрак в 11, потом в 14.00 и уже в продленке.

Похожие вопросы