Воспитание детей
У кого младшие школьники - как совмещаете вождение в школу и из школы -- с РАБОТОЙ --
в школу уводила . в обед приезжала кормила, и опять на работу
Утром по пути, после продлёнки сама домой идёт, ключи есть.
Отводила утром я, после школы забирала бабушка. Так было первые три класса. Если бы бабушки не было - была бы няня.
У нас школа во дворе, дома была бабушка, так мои дети и выросли. Теперь я сама стала бабушкой, работали с дочкой по очереди, всегда ребенок был дома с кем - то из нас.
Водила утром перед работой, потом дочь оставалась в группе продленного дня. –
Внучка пошла в 1 класс. водила-забирала мама ( была в отпуске) , теперь мама вышла на работу. Привлекли бабушку, которая живет рядом со школой, сегодня вернулся из командировки папа, будет он вовлечен в это дело. Внук живет рядом с нами. Три года я его встречала из школы, которая видна в окно. Сейчас они живут от меня далеко и мальчик сам ходит до дома, кстати, там тоже бабушка ждет.
до декрета, я перед работой ребенка в школу отводила, потом у него продленка или подруга забирала к себе или муж, если приезжал пораньше, так как то и справлялись
завозила в школу по пути на работу, потом продлёнка, с работы забирала из школы, дом далеко сам бы не добрался
у нас маленький городок. С 1 класса дети одни в школу ходят. Ну, первые дни родители водят
Есть бабушка и дедушка (рядом со школой)