Воспитание детей

У кого младшие школьники - как совмещаете вождение в школу и из школы -- с РАБОТОЙ --

в школу уводила . в обед приезжала кормила, и опять на работу
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Утром по пути, после продлёнки сама домой идёт, ключи есть.
Ириша Мульмина
Отводила утром я, после школы забирала бабушка. Так было первые три класса. Если бы бабушки не было - была бы няня.
У нас школа во дворе, дома была бабушка, так мои дети и выросли. Теперь я сама стала бабушкой, работали с дочкой по очереди, всегда ребенок был дома с кем - то из нас.
Эля Тимакова
Водила утром перед работой, потом дочь оставалась в группе продленного дня. –
Внучка пошла в 1 класс. водила-забирала мама ( была в отпуске) , теперь мама вышла на работу. Привлекли бабушку, которая живет рядом со школой, сегодня вернулся из командировки папа, будет он вовлечен в это дело. Внук живет рядом с нами. Три года я его встречала из школы, которая видна в окно. Сейчас они живут от меня далеко и мальчик сам ходит до дома, кстати, там тоже бабушка ждет.
Елена Елисеева
до декрета, я перед работой ребенка в школу отводила, потом у него продленка или подруга забирала к себе или муж, если приезжал пораньше, так как то и справлялись
завозила в школу по пути на работу, потом продлёнка, с работы забирала из школы, дом далеко сам бы не добрался
G*
Galaktika ***
у нас маленький городок. С 1 класса дети одни в школу ходят. Ну, первые дни родители водят
Мая Колесова
Есть бабушка и дедушка (рядом со школой)
Елена Логинова