Воспитание детей
А Ваши дети,младшие школьники, учатся хорошо? А поведение в школе?
Учились в младшей школе без троек. С поведением у сына были проблемы. То крутился, то подрался.. . Ходила разговаривать с учительницей. Отец тоже в школу ходил, разговаривал с педагогом. Беседовали с ребёнком... Вообщем мирно проблемы решали. Учительница наша тоже двоих сыновей вырастила, так что входила в положение. Повезло нам с педагогом. А если что по учёбе в школе недопонял - дома тетради постоянно проверяла и объясняла непонятый материал. Иногда заставляла решить чуть больше, чем задано, чтобы убедится, что материал понят.
дочь отличница- тут тьфу-тьфу, а вот за поведение двойки носит.... и не потому, что такая уж хулиганка- просто заводилы успевают сделать благообразное лицо-а у нас все на лбу написано.... веду беседы....
у меня дочка в 1 классе, поведение великолепное, читат лучше всех в классе, по математике очень сильная, а вот пишет плохо, буквы страшные такие рисует, что ужас...
я и сам школьник так что советую давать детям больше свободы.
Darya Aleksandrovna
Какой именно свободы надо? в чем?
проблем очень много, решение одно постоянно хожу в школу к учителю, а вообще считаю очень большая нагрузка у деток в началке ((
сынуля учится в 3 классе, хорошист, учится сейчас трудно очень сложная программа, иногда выдаёт сын такие познания что себя чувствую такой дурой! Поведение хромает, но тем неменее учителя его очень любят и даже относятся с уважением
У меня уже трое детей отучились в начальных классах, сейчас учится четвёртый в четвёртом и ни у одного никогда не было никаких проблем с поведением. Все учились хорошо, по окончании школы мне вручали благодарственные письма, очень надеюсь что и последний не подведет...