Воспитание детей

Вы носите своим детям (внукам)-младшим школьникам рюкзаки в школу? А в транспорте кто из вас сядет на свободное место?

Никогда не ношу. А в транспорте от обстоятельств зависит - если толкучка и давка, то ребенка посажу. А если нет, то сама сяду. Да и сын сначала мне сесть предложит. Еще и старушке место уступит.
Мика Абдрасилова
Лучший ответ
Никогда не носила! Ребенок растет и у него появляются свои собственные обязанности, зачем же растить рафинированных инфантильных личностей!
В транспорте сажаю, потому что в толкучке детям очень тяжело стоять, это понять можно.
Иванова Алена
Ирина Копылова(Цыганова) А что насчет транспорта?
рюкзаки сами таскают. в первую очередь сядет жена.
мой еще маленький, еще не знаю))) )
но если вспомнить, то я носила все свое сама, да и в музыкалку с первого класса ездила одна... .
если свободным будет 1 место, сядем в вдвоем (возьму на колени, первоклассник еще не очень большой)
Дашуля Цыплюк
не ношу и не собираюсь - про рюкзак, что касается транспорта, то в зависимости от моей усталости... если не очень устала - малой сидит, если устала - сижу я)) )
дык еще момент - учу сына уступать места людям, которые в этом нужнаются!
Я своей дочери портфель таскала года 3-4, мне жалко ее было, он такой тяжеленный. Да и сейчас (8кл.) , если идем рядом, говорю, давай понесу, тяжело же тебе. Не дает.. .
А в транспорте я всегда ее хотела посадить, а она меня усаживала. Жалеет меня.
Alina Abdykadyrova
да, в транспорте я посажу ребенка на свободное место)))))))