Воспитание детей

Вы садите своих детей вот так? А Вы садите своих детей (внуков) вот так?

А зачем так сажать? Это по приколу или с какой то целью?
Настюша Захарук
Лучший ответ
Оксана Русанова Это моя свекровь так с моей дочкой гуляет. Я в шоке!
Только надо придерживать Это же для развития полезно А злые некоторые зто не понемают
я еще и через заборы лазить учу..
Юля Левко
У нас дети, а не редиска, мы их сажаем, а не садим, вернее они сами у нас садятся. А это вы на руках просто держите.
Tep Recle Скрп
что такое "садите"?
Оксана Русанова посмотрите фото
Инкара Сулейменова Что тут непонятного, сначала"ложат" потом "садят".
Инкара Сулейменова Пардон-пардон, хотелаа 5поставить, сенсор, будь он не ладен
фотошоп какой-то, бабушка или кто там, так ребенка не удержит....
Оксана Русанова Нет не фотошоп, ребенок сидит на перекладине, а бабушка его типа придерживает
Цветы и те, сажают, а деток и подавно)))))))))))))))
Лилия Михайлик
опасно, кувыркнется внук глазом бабка не успеет моргнуть
Тая Юрчук
бедный дети.. чему их научит такая мама.. представить страшно
Irina Garkina
Оксана Русанова Это бабушка! Я просто в шоке от того чем они там на прогулке занимаются!
куда садим?!.. нет.. мы лОжим тока!!!!
Лена Голубина
нет
да и ребенку нвверное не очень приятно так сидеть..
Такого я не делаю.
Нет
Я сажаю, чего и вам желаю.)
Ольга Кулешова
Оксана Русанова посмотрите фото
Ну, сфоткались люди.. . Прикольно получилось.
Нет, не САЖАЮ
наеврное Вы хотите сказать, что это свекровь ВАша так делает
Юлия Чиненова
Оксана Русанова Да. Вот так они гуляют
Юлия Чиненова так Вы скажите ей чтобы она таких трюков не делала, типа возрост не тот, реакция не та, поговорите с ней
как-то рискованно очень.
да в чем проблемы. так и скажите свекрови что не стоит так делать и почему!
я своей часто говорила, что мне не нравится. потому как у бабушек от счастья поняньчить внуков крышу сносит и они сами впадают в детство и иногда делают что-то бездумно.
а то у моей знакомой свекровь не доглядела и ребёнок шмякнулся со второго этажа между балясин. в больнице теперь лежат.
а сказала бы мама что ей это не по душе может и не случилась трагедия.
Тамара Тютина
нет
О)
Оксаночка )))
Как вот так?
Оксана Русанова посмотрите фото
Нужно что по устойчивее, а то отпустит руки ребенок и уже вверх ногами.... опасненько! с этим лучше не шутить!
Рысь Муханова
Оксана Русанова посмотрите фото
так нет
зачем так сажать (
Elena Uljakhova
Оксана Русанова вот и я не понимаю