Воспитание детей

Вы садили своего ребёнка в туалет на улице в кусты или прямо на детской площадке? Или всегда домой вели в туалет?

Или - до ближайшего магазина. Как относитесь к тому, что кто-то - садит ребёнка делать свои дела у всех на виду.
Вижу часто такое, сами пока не практиковались. Я заранее планирую прогулку и рассчитываю на то, что рядом будет магазин или кафе.
Елена Жечева
Елена Жечева
2 516
Лучший ответ
Сажали.
Под деревом писают. Пока я всех детей соберу, кто-то уже обоссытся. Или нам придётся постоянно домой бегать.
Лаззат Игенова
Лаззат Игенова
61 002
нужды не было - детские площадки все в зоне доступа к дому, уж проще домой зайти, в парках или лесу- в виду отсутствия туалета можем найти уединенные кустики, да. Вообще, подобное вижу крайне редко.
ни разу не видел ссущих на улице детей даже в минус 10. значит слова о том, что потерпеть не могут немного отдают неправдой)
Saltanat Ablaisova
Saltanat Ablaisova
51 909
Не Принимает Офторизацию!!! а я видела, как мамаши это проделывали. и не раз
Ни разу такого не видела. И даже не прредставляю, как это возможно, Особенно намдетской площадке. Это дикость
Не Принимает Офторизацию!!! а я много раз видела
ты бы вообще не спрашивала никого чтоли ...если ты не воспринимаешь ответы людей
можно и не добежать
Ирина Мельник
Ирина Мельник
59 859
В парке писали изредка, там, где никто не видит. Потому что оборудованная детская площадка есть ДАЛЕКО не в каждом дворе. Да и не в каждом магазине есть доступный всем туалет.
Не Принимает Офторизацию!!! в парках есть туалеты
Нет, я даже не знаю как это делается.

В дет. саду мне сказали ребенка приучать это делать на корточках на улице, а я даже не знаю каким образом. Специально что ли вместо туалета на улице кусты искать?
В кусты да, на площадке нет. И, о ужас, не вижу в этом ничего ужасного. В засранный биотуалет в парке я ребенка не поведу, а нормальные не всегда есть рядом
Если далеко от дома, то в кусты.
Прямо в песочницу, на детской площадке
Прямо в песочницу, на детской площадке
Своих всегда домой отвожу. По-моему ни разу в общественном месте ничего такого не делали (детская площадка - это же общественное место?) Если дорога долгая, то да - на дороге прямо дела делаем, тут ничего не сделаешь.

Если на площадке кто-то писает рядышком, делаю вид, что я в бронепоезде. Замечаний не делаю
Прямо в песочницу, на детской площадке
У меня ещё пока детей нет. Я думаю буду стараться водить домой. Не раз замечал, как отводят в кусты. Считаю это неприлично

Похожие вопросы