Воспитание детей
Вас не бесит когда в транспорте родители садят своих детей а сами стоят возле них? :)
меня бесит, когда маленький ребенок, которого можно посадить на колени, занимает отдельное место и мама рядом сидит..
Я давно не езжу в общественном транспорте, но когда ездила картины такие наблюдала. Не понимаю, почему это должно было меня бесить. Не бесило.
пей успокоительное, не бесись, нервы дороже
в русском языке нет слова "САДИТЬ"...
"Садят"))
Они ж не капуста))
бесит, когда малыш сидит у окна один, а рядом мама. он ТАК хочет. а то, что битком автобус и посадив малыша на руки, сядет кто-то еще с сумками и усталый, и в возрасте, как-то не волнует маму... хочется спросить "Заплатила ли она за ребенка за проезд?" (хотя до 7 лет бесплатно, НО без предоставления отдельного сидячего места)
у меня двое детей, если что...
Paradise ..
Не волнует, честно. Я предпочитаю заплатить за себя и за ребёнка, и мы довольны, и личное пространство никто не давит толстой жопой
Мне пофиг
Нет, не бесит.
Перебор когда взрослые мальчики ноют чтобы их посадили. И мамочки быстренько хлопочут.
Да, раздражает
не бесись нервные клетки не восстанавливаются
Татьяна Соколова
восстанавливаются
это делается не с целью усадить ребенка отдохнуть, а с целью, чтоб не затоптали. Маме может сидеть и не хочется, она не устала.
.
Когда это мальчик и ему уже больше трех лет, то да.
я ехала когда-то давно в маршрутке и всё семейство которое завалило в неё с малым пиздюком начали меня внаглую обсуждать потому я не уступила место малому!!! хотя рядом сидели мужики и никто не уступил ни малому, ни его матери место!!! а я в его возрасте всегда стояла в маршрутке и никогда не жаловалась моя мать что мне место никто не уступает...
в общем растят малолетних ублюдков
В транспорте трудно устоять даже взрослому иногда бывает. А если вся толпа повалится на малыша?
Но лучше на коленки, а вот когда школьника сажают особенно мальчика, то это конечно перебор!!!
Александра Марьенко
Я про школьников :)
Бесит. Потому, что так и воспитывают эгоистов, а потом ноют: "Настоящих мужчин не осталось, одни нытики и пофигисты!". А их так воспитали... Приучили, что он - пуп земли, а другие постоят.
Считаю, что малыш может и на руках проехать, а ребенок постарше - постоять.