Воспитание детей
если у женщины много детей.все взрослые и постоянно вокруг неё,даже со своими детьми(внуками)-что это значит?
значит она замечательная мама и бабушка
Значит, что человек она замечательный.... солнечный и душевный и деток растила отдавая всю себя....
Это значит, что это бедная, замученная детьми и внуками женщина, которые считают маму (бабушку) своей собственностью и бесконечно грузят ее своими разнообразными проблемами, которые она считает своим долгом решать.
Значит, у неё - педагогический талант!
Счастливица)))
Это круто! Любят они её!!! Так же хочу!!!
Она оооооооочень хорошая мама и бубушка!!!
Что она добрый и приятный человек. с ней легко и спокойно.
это значит, что она по жизни состоялась.
Прямо про мою маму! Нас у нее 4-ро. Младшему - 10 лет, старшему - 31!
Причин на эту тему много... .
Одна из них: МАМА активно создаёт уют в доме и условия для ребенка (горячие ванны, вкусная еда, дешевое обслуживание) . Зачем куда-то уезжать, если и дома все под боком?
вторая: Страх, долги, неумение планировать мешает молодежи даже думать о том, чтобы… покинуть родное гнездо.
третья: молодые люди и не торопятся брать ответственность за свою жизнь на себя.
четвёртая: У детей нет стимулов что-то предпринимать.
пятая: МАМА не уверена в том, что дети справятся с скрутыми поворотами жизни и её забота о детях не знает границ.
ещё это может значить, что жить негде))) )
Наверное вкусно готовит)))
Это же классно!
это значит-матриархат!!!!