Воспитание детей
Волнуетесь за детей-внуков?
Вы волнуетесь за детей внуков? У падчерицы сыну 18, сказала в армию отпустит только после окончания войны. Моему внуку 17...
От судьбы действительно не спрятать. Помню, у коллеги на работе откупили сына от армии, но его вскоре убили в пьяной драке. Правда, он непутный был.
Другая все причитала, что не хочет, чтоб в армию сын шёл. Мечты сбываются - в 17 лет онкология. Правда, вылечили, ему уже за 30, слава богу.
Эта байда еще на два десятилетия вперед
Я жалею, что мне не 70 лет
Что надо будет как-то еще трепыхаться в этой жизни
За детей не волнуюсь, они девочки. Внуков нет
Я жалею, что мне не 70 лет
Alexandra Tsoy
Не жалейте. С годами всё больше приходит сильных болей
Valentyna Nychyporuk
сказать честно, думаю что будем жить как в израиле, поголовная армия и в вуз только с военным билетом
Нет
Не волнуюсь.
У меня девочка.
А вот утырка-бывшего-зятя Дак хорошо бы если бы забрали, и прикончили там!!
P.S. Скоро всё закончится.
У меня девочка.
P.S. Скоро всё закончится.
Лиза Александрова
Закончится военная кампания, начнётся другая. К 2025 году только станет лучше. А до той поры ухх потерпеть придётся
Лиза Александрова
Лучше это, чем ядерные удары. И чем если бы войну начали американцы, как планировали
Мои, к счастью, не в России.
Alexandra Tsoy
Слава Богу!
Волнуюсь, но не так чтоиночей не спать. Если не поступит, пойдёт в армию.
Очень волнуюсь.
Мои сыновья не служили в армии, но все равно страшно, что и до них доберутся.
Внуки ещё маленькие, 3 мальчика, мечтаю, чтобы закончились все войны ко времени, когда они подрастут.
Alexandra Tsoy
Мои тоже не служили из за болезней
Так пока нет массовой мобилизации--чего зря себя накручивать заранее. Волнуюсь не психически--общим порядком,так сказать. А ваша падчерица будет в/б покупать?
Alexandra Tsoy
У неё нет возможности. Сказала, что будет прятать
Alexandra Tsoy
Она , если захочет- спрячет. Сильная девочка.
Не дай Бог,конечно. Надеюсь,не дойдет до такого. Жаль людей.
по мне повод для грусти и волнения весь капитализм целиком:
нищета, безработица, платное образование, платная медицина и постоянные войны.
весь этот горький катаклизм заставляет беспокоиться за детей и внуков.
Alexandra Tsoy
Увы. От нас ничего не зависит
Туда только контрактники едут. У двоюродной сестры сын там уже был, вроде снова поедет. Наш знакомый еще один сейчас в Мариуполе, под старости лет уже жирненький. удивилась, когда узнала
Alexandra Tsoy
У знакомой на границу отправили туда. Отобрали все мобильники. Не сладко им.
Вопрос армии меня волновал всегда, в том числе и во вполне спокойные времена.
К счастью, в силу возраста ребенка этот вопрос еще не стоит остро.
Нет.
В моем казачьем роду служить Родине - это нормально и почетно, это обязанность любого мужчины, если он себя хочет уважать.
В роду мужа все мужчин - воины.
Никто никогда не бегал от армии и не боялся погибнуть на войне. Прошли все войны последних двух веков. У каждого только одна смерть, и пережить можно только ее.
При зачатии Бог тебе дарит две вещи - твою предопределенную жизнь и твою предопределенную смерть.
И изменить план Бога никому не под силу.
А вот значительно усугубить свое положение попытками избежать своей судьбы - можно.
В роду мужа все мужчин - воины.
В украине с 2024 года не берут в армию, а если вы в россие просто валите за границу вам повестку не дадут.
Alexandra Tsoy
детский лепет
А у меня племянник сейчас служит в армии ... Половину из новобранцев после 6 мес боевой службы увезли в неизвестном направлении , ни слуха , ни духа ... Конечно , как же не волноваться ? Тем более эти контракты известно каким способом подписываются . Мальчишки совсем молодые воюют . Посмотрите по ТВ , в госпиталях лежат раненые русские солдаты из Украины от 20 лет .. Какие там контрактники ?
Аня Погребная
После 3 месяцев службы любой солдат срочник мжет подписать контракт.
Зачем переживать ,когда еще этого не случилось. Может этого и не будет ,а вы за ранее будете переживать? зачем? стоит об этом подумать
Успокаивает только одно: у внуков дети появятся не скоро