Воспитание детей
свекровь и ребенок/внук/
вот пример-свекровь когда пьяная может обзывать моего ребенка/когда он балуется и кричит/ муд..ило заткнись,уеби...ще,и т/д и говорить нам родителям что его надо отхлестать как следует/муж на обзывания молчит.на предложение побить ребенка говорит что нельзя!!!мне говорит не обращай внимания-она под старость совсем ипанулась,но мне неприятно все это/ , НО когда свекровь трезва она никому не позволяет на него и голоса повысить,называет тока ласковыми словами постоянно целует балует.ребенку 2года/ Вопрос когда открывается ее истинное отношение к ребенку???как вы себя видите в этой ситуации??
К гадалке не ходи, - и так ясно, что если ещё пару лет вместе проживёте, искалечит она (и не вмешивающийся муж) вашего ребёнка двойными стандартами в семье, приучит ловчить и изворачиваться в зависимости от ситуации. Бежать надо, пока не поздно.
держите ребенка подальше от пьяницы! дурной пример с такого раннего детства! ведь алкоголь высвобождает естественную агрессию которую все мы с детства подавляем. агрессии есть абсолютно у всех в той или иной мере. но мы с детства умеем управлять ею . только алкоголики теряют контроль над нею.
Я себя в этой ситуации не вижу - пьяной не бываю.
И вам важно мнение этой алкоголички? Нечего ребенка к пьяной бабке водить, или трезвая или нафиг такие встречи.
главное вместе не жить, а бабушку посещать, только когда она трезвая
В алкаше сосуществуют два человека. Когда она пьяная, ненавидит внука. Когда трезвая, любит. И в обоих случаях искренне.
Да я бы на километр эту выдру не подпустила бы к своим детям.... даже 200 раз трезвую после единственной подобной пьяной выходки.
Алкоголики - не люди
Душа моя, собирайте денег с мужем и снимайте отдельный угол! Вы же ребенка травмируете такими "амплитудами"! Я сразу Санаева вспомила - его повесть "Похороните меня за плинтусом". Упаси бог.
У свекрови от пьянки мозг атрофировался, я бы на вашем месте это чмо к ребенку вообще не подпускала не пьяную не трезвую (((
"Что у трезвого на уме-у пьяного-на языке"Думаю, что только плохое финансовое положение заставляет вас терпеть такое, что я не могу даже себе представить-мат на ребенка
ох.... у моей мамы такая же ситуация... С этим ниче не поделаешь...
урод -вы! а у бабки белая горячка!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Изолировать от пьяной бабушки
Говорится: что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Не позволять пьяной бабушке общаться с ребёнком.
не общайтесь со свекровью