Воспитание детей

У свекрови с рождением внука крепчает маразм?

Внук стал во главу угла, а мы с мужем стали "извергами" и издеваемся над беззащитным дитятей( делаем массаж живота, выгуливаем на балконе при -15, чистим носик и пр.). Бабушки, милые!У вас уже была возможность вырастить своих детей, предоставьте теперь и нам такую возможность, без ваших ценных комментариев,какие мы херовые родители...
со временем маразм увеличится, так что будьте готовы к худшему
Любовь Любовь
Лучший ответ
а почему вас это задевает если вы все правильно делаете?
Только на балконе случайно не забудьте! Выгуливают они!
Алла Бухенко
ну тыкать нас носом для них первое дело!
Munara Sulaimanova
Бывает
У нас похожая ситуация наблюдается!
это старо как мир.... держись...
Мне повезло, моя мама при рождении моего первенца своих ещё только в ползунки одела, не до нас было (у них близнецы). Сейчас у нас троя: 14лет, 6лет и18месяцев-воспитываю и ухаживаю сама, от мужа только зарплата и "Почему кушать вовремя не приготовила? ","Хлеба не купила? ","Успокой мелкого, что он орёт. "Остальное время он в гараже или пиво пьёт. Очень хотелось бы помощи, да неоткого. Муж без родителей (с дет. дома), а мои устали от своих деток (пятерых выростили), здоровье уже не то (купили домик в деревне и уехали от нас подальше). Всегда справлялась, всё везде сама, а сейчас устала (нервы расшатались, сердце часто болит-а мне всего лишь32.)Плачу по ночам-помру, а детей в детский дом отдадут (жалко). Мне кажется, вы очень строги (просто вы ещё сами не наигрались со своим малышом, а позже и свекровь не будет такой занудливой).
а зачем вы впускаете свекровь в свою жизнь
Скажите что это ваш ребенок. А лучше иногда спрашивайте у нее совета, она просто чувствует себя не востребованной. Не факт, что вы будете делать как она хочет, но она останется довольна.
а дальше ещё хуже будет
Kanybekova Begayim
Ребята посмотрите. если вас это раздражает ишите причину в себе.
Любое недовольство вызванное кем либо- проблема в вас.
всё отпадет само собй при появлении ещё одного дитяти! заботы хватит и ей и вам!
Это смотря какие СВЕКРОВИ И КАКОЙ У НЕЁ ХАРАКТЕР.