Воспитание детей

Баю баюшки баю где же носит мать твою? Ваши мужья легко соглашаются побыть с маленькими детьми, пока Вы уходите по-делам?

Не было таких ситуаций чтобы я думала "а согласиться ли муж, посидеть с ребенком? "....у нас как то все "по умолчанию" ребенок ОБЩИЙ, родители этого ребенка мы ОБА и обязанности у нас ОДИНАКОВЫЕ.
Надо, будет сидеть конечно же, как по другому то? )
Мы с мужем пенсионеры. Когда дочка была маленькой, муж с ней оставался скрежеща зубами. Мне нужно было выходить на работу, а ребенок был ещё не в яслях. Месяц муж "мучался". Срождением второй дочки он не помогал совсем, но это не значит что не заботился. Мы живем уже 35 лет вместе, с внуками дед не остается больше чем на час. Оставили как то 2 летнего внука с дедом на полчаса. Так дед уснул, пацан палец приложил к свои губам, когда я зашла в квартиру, и сказал: " Тихо, дед спит". Так что лучше не рисковать, не оставлять с таким дедом.
мужчина и ребенок (махонький) понятия взаимоисключающие))) . Им интересно с детками лет после трех....
Татьяна Гусева папы разные бывают, не ровняйте всех по своему примеру )))
Екатерина Маслова я и двоих оставляла, один грудной, другому 3 года... оставался-все живы!:))
Не было необходимости оставлять... много работает приносит в дом хорошие деньги, продукты покупает привозит.
да, соглашается.. . и когда не только по делам...:)) ) только его никто не спрашивает и не уговаривает, а просто ставит перед фактом:)))
мой легко оставался, даже с грудничками
Оставался всегда и даже не жужжал. Стала оставлять ребенка мужу месяцев с 4. Сейчас сыну 1,4года, папа порой лучше меня справляется.
к сожалению нет. Т. к. я сама виновата - все сама да сама
Даже в голову не приходило мне спросить у мужа - "посидишь с сыном? , мне надо туда то... ". Мы оба родители, оба и сидим. Сразу после родов он вообще был ребенку и за папу и за маму, я болела. В общем сидит с удовольствием с сыном, и кормит, и гуляет, спать укладывает и тд.
Гулгина Тлек
Оставался, но для папы это было пыткой. Боялся что-нибудь не так сделать. А от неуверенности и всякие казусы происходили,
Любовь *** :::::: ***
запросто. мой муж иногда меня даже в свои выходные куда-нить специально выпроваживал (особенно когда крышу сносить начинало от домасидения)
а куда ему деваться:).
Aida Spring
Нормально. Воспитываем друг друга.. С переменным успехом....
Конечно оставался))) ) Вообще, всегда говорит, я бы лучше вместо работы сидел с сыном дома!! ! Все делает, причем часто лучше меня!
Алина Зверева
без проблем оставался. да и сейчас (сыну 7 лет ) сидит .
Елена Ли