Они уже не маленькие
Сыну 33, дочке - 28
Сын пилот в аэрофлоте, дочь - врач. Всё в порядке.
Воспитание детей
что делают ваши маленькие дети, пока вы утром в душе?
Ксения Пахомова
А бабка на ответах торчит и оффтопит.
сначала в кроватке сидела. когда уже начала вылезать из кроватки, то с собой в ванную брала, дочка играла пока я душ принимала.
я по утрам туда не хожу, а если умываться или в туалет, то с открытой дверью. У нас попёр такой период, что орать начинает, как только мама за собой дверь закрывает. моюсь или в ванне плескаюсь только по вечерам, когда есть на кого дитё оставить
Со мной в душе тусит. Зубы чистит, баночки всякие проверяет ;)
все то. что и без душа -спят, играют, поют и т. п.
Котов воспитывает)
Пока я в душе, ребёнок занят с кем-нибудь другим или спит. Хоть днем, хоть вечером, хоть утром.
Пытаются встать.
у меня лафа - пока я утром себя в порядок привожу, кашу варю старший сидит с младшим пока оба выспались и в хорошем настроении.
Принимаю ванную, когда спит
играют в Mortal combat.
пока не ходила... сажала в бегунки и оставляла дверь открытой в ванную. и кукукала выглядывая из-за шторки. дите тусило рядом с ванной
как стала ходить, стала купаться только когда она спит или когда есть с кем оставить
сейчас говорю что иду в душ и даю посмотреть мультик
Если есть кому посмотреть, с ними играет. Если нет с собой беру, а он с собой игрушки и играет
Детей