падал.
первый раз скорую вызвала, там пальцем у виска покрутили и сказали: "мамаша. он у вас еще потом столько раз падать будет-что каждый раз скорую будете вызывать??? "
но в нейротравму свозили-я настояла
Воспитание детей
а ваши маленькие дети падали(скатывались) с дивана, с пеленального столика? если да, то что вы делали? врача на дом?!
Ничего не делали: осмотрели и всё. Руки-ноги целы. Последили в течение некоторого времени за состоянием (во избежание возмодности сотрясения) и забыли.
Столько раз еще падать будет! ))
С невысокого дивана упал один раз, врача не вызывали, сами ездили в клинику. Всё норм. было.
Падали, не делала ничего. Никого не вызывала. Просто наблюдала некоторое время, если нет признаков возможного сотрясения мозга ( вялость, сонливость, тошнота).. то ничего страшного. Я не сторонник по каждому чиху врача вызывать, или скорую.
постоянно с кровати падает после сна
У меня упал со стула-стола. Вызвала скорую. Проверили реакции и отпустили домой. Все обошлось. Маленькие постоянно падают. У них иммунитет. Конечно если не из окна и т. п.
мы раза три с дивана падали... после сна. к врачу не обращались..
падал уже два раза с дивана просто сутки наблюдала все обошлось
падал из кроватки, как, до сих пор загадка, все поднято и опущено было как положено, тоже не знала что делать, появилось маленькое пятнышко на лбу, через час прошло. через пол часа и играть пошел, до вечера понаблюдала, все нормально. Да и врач все равно бы ничего не сделала, только разозлиться могла, что вызвали. Если что серьезно, наверное было бы заметно,