Воспитание детей

Замечали ли вы за вашими маленькими детьми способность лечить других? (+)

Сыну год. У меня как-то болела спина. Он во сне нащупал больную точку и положил туда руку, боль усилилась в этом месте и вдруг все прошло. Он сразу же убрал руку, во сне перевернулся на другой бок....Недавно потянула плечо....он провернул те же действия- плечо прошло. Скажите, у ваших детей так же?
для тех кто ничего не знает с "мистической" стороны жизни. В ладонях каждого человека находятся энергетические каналы. Если бы Вы были более наблюдательны и обращали больше внимания на "чушь" как Вы любите говорить, то в конце концов поняли бы зачем человек когда ему где то больно 0 машинально прижимает к этому месту одну из ладоней. Т. е. лечит сам себя. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ. Лично автору вопроса, если хотите развивать, вам нужно особенным образом воспитывать ребенка. Как? это уже другая история
Ясмина Молдагалиева
Лучший ответ
М О Л Д И Р Калиева Мое любимое слово "чушь"? Не знала)))) Спасибо за ответ. В этом что-то есть. Да, я знаю, что у каждого человека есть подобный дар.
тут что-то не простое... берегите малыша)
Лена Дурнева
мне так хорошо, когда они меня обнимают-сразу всё проходит!
Я боюсь к ней приближаться, когда мне плохо или плачу, боюсь негатива напустить.
а у дочки действительно замечала такое
Оооо, да Ваш сын экстрасенс просто.. целитель не иначе. . Интересно, а как это он в год, так осознанно проворачивает все эти действия? Еще и вундеркинд, наверное..
Юлия Морозова
М О Л Д И Р Калиева А вот кто его знает..во сне кладет руку на больное место и все тут.
думаю вам с ребенком повезло)))
у него точно дар!! ! ни от кого подобное не слышала
мы сегодня по набережной гуляли, так вот у тех рыбаков к которым мой малыш подходил, рыбки ловились. :) так что у него дар ловить рыбку :)
Укыжан Тукенова мило и правда ))
Всё очень просто! !
Он ЕЩЁ ЛЮБИТ, но это пройдёт с возратом.
ИСТИНА!
Любовь, ВНАЧАЛЕ, Бог даёт всем людям, которая при вхождении в возраст отрочества теряется.
И для того, чтобы ВЕРНУТЬ Любовь, которая ВСЁ ЛЕЧИТ и ВОСКРЕШАЕТ, человеку потребуется вся оставшаяся жизнь.
Вот именно поэтому ИСЦЕЛЯЛИ людей только ВЕРНУВШИЕ Божью Любовь люди - Святые.
А дети, до 7 лет безгрешны, т. к. если и творят, в нашем понятии беззакония, то НЕУМЫШЛЕННО, потому как ...Ангелы ещё.
Потом уж крылышки отпадают.
Так что всё НОРМАЛЬНО и ничего особенного.
ПОТЕРПИТЕ - ПРОЙДЁТ.
ОПАСНО! !
Вот только НЕ ЗАРАЗИТЕ своего сына ГОРДЫНЕЙ, да и сами подальше от этой заразы бегайте.
Бог Вам в помощь!
Аминь.
А.
Аняя .
М О Л Д И Р Калиева Вот мне и кажется, что так у всех маленьких детей.
Может у него дар....
Вот так малыш!! Здорово!