Я с ужасом смотрю, как ходят дети в шапках с открытым лбом..аж до линии волос...
и годовалые и старше..
детям ведь холодно..как мамаши не понимают..
Воспитание детей
у моей дочки плотная - 1.5 см меха внутри -полушерсттяная, одеваем капюшон когда сильный ветер, шлем не стала брать!
Мамы, а какие шапки зимние у ваших маленьких детей ?
Мне идет 17 год, мама купила ушанку,
Отложил до следующей жизни...
Ну, одну нашу ты видела, но это так, шалтай-болтай)
А еще одна очень плотная к голове и теплая, но зимы нет для нее)
Сейчас вообще форсим в тонкой шапочке с перьями)
Наталья Костылецкая(Кондратенко)
да..шалтай-болтай классная шапочка)) мне понравилась..
у моей шлем, космонавткой будет)))
По нашей зиме особо теплые шапки нам и не нужны.. . У сына флисовая шапочка, у дочи вязаная тоненькая. Если вдруг будут морозы. то у них вязаные теплые шапки есть.

Да, я тоже вижу, у многих она сбивается.
у меня 3 шапки, 1-я вязанная двойной вязкой, внутри мех
2-я обычная вязанная двойной вязкой шапка
3-я фирменная шапочка, тонкая, но теплая, даже не знаю из какого материала, но верх типа вязанный. Везде лоб закрыт, под шапки еще платок одеваем, чтоб ушки не мерзли, мало ли что.
Когда не холодно, мы носим круглую шапочку LESSY. Когда холодно и ветер, то теплый шлем. Все закрыто, и шарф не нужен.

с закрытым лбом, внутри мех
вязаная
Нам 1,6. Я за шлем!! ! И шея и лоб закрыты!
с длинный ушами
мягонькие... тепленькие... красивенькие...
шлем рейма у одного. У маленького меховая теплая
пуховая
шлемчик)))
я не мама конечно, но у моего кресника (ему 1.5) здоровая, толстая шапка, лоб и уши скрывают))
Из лисы ушанка