Воспитание детей

ваши маленькие дети (2-5 лет) часто просят мультики включить им? вообще, чем предпочитают дома заниматься?

Veselaya Molodost'
У моей 5-летки, выходит, детства нет.. . телевизор запрещен, кроме выходных.. . Да и некогда - садик, уроки в подготовительную школу, уроки на английский, плюс тренировок много ежедневно. Зато без телевизора страсть к чтению выросла в разы. И рисует много. А так еще любит игры-воображалки - воображаемый детский сад, спортивная школа и т. п.
Надежда Маханова
Лучший ответ
моей месяц до 2 лет. пока не просит. правда она еще не развернуто разговаривает. телек смотрит только если сидит на своем стульчике пристегнутая, напротив телека. а если бегает, то ей скучно смотреть. глянет и играть убегает. дома занимается всем, что в голову приходит. наблюдает за домашними делами и помогает по мере возможности, катает кукол в коляске, катается на машинке, играет игрушками на батарейках и без батареек, укладывате спать кукол, играет мячиком, кубиками, пирамидкой, рисует мелками на доске, играет игрушечным автомобильным рулем, недавно купили крупное лего целый мешок - пока это в фаворе. а, ну еще конечно же книжки. это самое любимое еще раньше годика стало
Наталья М
целый день телик включен, хотят смотрят-не хотят не смотрят...
Внук - 4 года. Мультики включает сам - не плохо владеет компом. Дома есть батут, на котором обожает прыгать. В войнушку играет - обожает оружие. Рисует. Да чего только не делает.... А со мной любит пирожки стряпать)...
Инга Гордеева
У меня, сегодня, после садика (4 года) с 16 часов: поел, поиграл 30 минут за компьютером, разукрасил одну картинку в разукрашках, поклеил аппликацию, сейчас смотрит мультик и собирает из Лего самолет с пассажирами. Еще любит рисовать гуашью, лепить пластилином или тестом, кататься на папе, играет в машинки с гаражом, делаем поделки, играет в пиратов, набрав в раковину воды... Мой Пират на даче летом.
Асия Ергалиева
мой сын смотрит мультики перед сном, а так весь день в саду
S.
Svetlana ....
Нам почти 3 года мультики очень любит, пока болеет очень спасают ну в путешествие тоже выручали а так в садик ходит, там не до мультиков.
играть в ps3