Воспитание детей
Что ваши маленькие дети (до 5 лет) едят на завтрак?
Хомяков
Каши, омлет, пюре, запеканки, сырники, творог, оладьи
дочка в садик ходила, поэтому в будни завтракала в садике. а в выходные либо хлопья с молоком, либо яйца в разных видах, либо манную кашу. это в садиковском возрасте так - с 2.5 лет. а до садика - как все малыши - кашки разные
то что в садике дают.
каши, йогурты, сырники, запеканки, оладьи, блины, фрукты
горячий завтрак.
всегда дома были каши в ассортименте, штук 10 разных - я их чередовала с
- омлетом
- варениками
- молочными макаронами
- сырниками
- запеканками творожными
- оладушки или блинчики
- яйца вареные
и пр...
день каша - день что-то другое.
до сих пор так готовлю, хоть уже в школе учится.
- омлетом
- варениками
- молочными макаронами
- сырниками
- запеканками творожными
- оладушки или блинчики
- яйца вареные
и пр...
день каша - день что-то другое.
Практически всё,что и мы ели... большой уже возраст... ещё и отнимут нечто..))
Кашу, омлет ели дома
А так что в саду давали
Круасан
Чай
какие еще дети? ты чо нарколыга долбаная обдолбался что ли? нету у меня никаких детей!
1 выпечку или ничего
2 любит фрукты и овощи
3 и 4 любят всё)
2 любит фрукты и овощи
3 и 4 любят всё)
Кашу с яйцом, мясом, омлет
Завтрак) А готовят сами. Кашу которую приготовят
кашу, омлет
Рисовая каша на молоке, хлеб с маслом и сыром.
Норму
каши на молоке, макароны с молоком. Оладушки.
питье: какао, вода, молоко.
Кашу, омлет, яичницу, сырники, блинчики, бутерброды (не с колбасой), иногда несквик шарики, запеканку
Младший брат ест овсянку, панкейки, тосты с джемом, фрукты и ягоды, фруктовое пюре, ягодный смузи пьет. Иногда хлопья с молоком.