Воспитание детей

Мамы, что ваши дети ( имеется ввиду маленькие до 5 лет) едят на завтрак? Какие любимые завтраки?

кашу, омлет, йогурт, творог.... сегодня например потребовал бутер с маслом, потом залез в холодильник и масло ложкой хомячил.... пришлось еще один бутер делать, ели масло отобрала:)
Bayan Temirova
Лучший ответ
Ева Сорина )), помню как достала из морозилки надкусанное масло, верхние зубы все отпечатались)), вот как и когда, тоже 2,5 примерно было
Ирина Пономарева наш тоже любитель масла)
2,5 г. -чай с молоком, или молочко с медом, или кефирчик, или сок, а уж попозже творожок сладкий или блинчики, сырники . амлет ...иногда под настроение ест с нами что увидит соленое и сосиски и курочку и каши особенно гречку... печенье и фрукты любые может с утра навернуть...
Марина Моор
каши -кукурузная, пшеничная, пшенная -с разными топингами -орехи, мед, варенье, джем, шоколад, фрукты, кунжут -но это не только дети, это вся семья ест на завтрак.
Сауле Лёвина
Блинчики обожает с начинкой (с капустой, с творогом, мясом, яблоком или ягодами), или сырники/запеканку.
Катя Кутнякова
каши, ленивые вареники, блины, оладьи
Veronika German
Каши. Если рано встанет, пока я старшего в школу собираю, может бутерброд попроситьс сыром как мама любит, но потом всё равно на второй завтрак каша. Иногда запеканку творожную делаю, пуддинг, мюсли мои просит если я себе делаю, там всё полезно и сахара нет- даю.
Олеся Вежновец
Суп, кашу с мясом... сегодня фаршированый перец ел. Что все едят, то и он. Культа еды нет и отдельно не готовлю.
Анна Ермольева
Дочке почти 5 лет. Любимый завтрак - блинчики самые разные (оладьи, деруны, сырники, с яблоками). Ест со сметаной, со сгущенкой или с вареньем. Еще любит яйцо-глазунью, только не сильно зажаренное, и яйцо в смятку тоже хорошо кушает ложечкой. Каши молочные до 3 лет очень любила, а сейчас наотрез отказывается. Хрустики разные с молоком может поесть.
Каши, омлет, оладьи/блины, чай, бутерброды с сыром и маслом. Редко готовые завтраки
Kira Toirova
Сын только глаза откроет и сразу кашу просит (3 г), в основном овсянку, заправляю протертой Викторией или мёдом, ну хлеб с маслом или сыром, но редко, одно время омлет очень любил
Ольга Ковалева
Одному во все каши надо было банан ломтиками резать, а другому колбасу кусочками))
Rain Rain
Сырники, каши с фруктами, омлеты, запеканки, йогурты
Простые молочные каши. Сладкими добавками в них не увлекаюсь. Сырники, вареники, запеканки, блинчики, оладьи и т. п. так, побаловаться, реже.
Каши, омлет, суп молочный
доширак