Воспитание детей

А что Вашему ребенку было интересно в 1,5 года? Зоопарк, выставка экзотич. бабочек и тд.

Моя интересуется пока только тем, что можно потрогать, помучить, из чего шерсть можно выдернуть или чем можно поиграть. Созерцать она мало любит)) ) Поэтмоу я пока не спешу с ней в зоопарк идти. Мы все больше по паркам, типа Царицыно или Битцы, гуляем. В МЕГУ ездим, там отрываемся.. .
Уток и голубей мы можем возле дома на пруду покормить в парке.
Встретили недавно лошадей на улице - она на них ноль внимания. Ее больше гули забавляли, которые возле ног вертелись.. .
Смысл ехать куда-то, где ребенок будет упрямо гонять голубей, но уже за деньги?))))
Анна Галащишин
Лучший ответ
мы ходили в дельфинарий и в зоопарк, очень нравится детям в таком возрасте
Елена Жданова
Ребёнок ещё очень маленький.
Нам 8 мес. нам очень нравиться и на голубей смотреть и на цветы и на собак и кошек. Я думаю что можно и в зоопарк сходить Малышу в любом случае это будет полезно для эмоционального развития. Ведь есть же мнение что беременной маме нужно смотреть на красивые и приятные вещи, и это положительно влияет на ребенка. А уж на полуторагодовалого точно повлияет положительно.
*V
* Viktoriya Sergeevna*
да в полтора еще совсем маловат хотя выставка бабочек и зоопарк-почему бы и нет только нало помнить-детки быстро-быстро устают от впечатлений и от их объема лучше меньше например-я тебе покажу одну очень красивую бабочку и пойдем смотреть на тигров
Колесики (причем любые от автомобиля, от коляски и т. п.) , катать мячик, крутить руль в машине, бегать по лужам, рассматривать картинки в книжках, вообще все новое :)
Моих особо не впечаиляли поездки в таком возрасте. Качели и горка во дворе нравились больше