Воспитание детей

Ребенок 2-х лет подсел на мультик "Тачки"...

Готов его смотреть целый день, когда не в яслях, просыпается с мыслями о нем... Постоянно просит его включить... Больше никакие мультики ему не интересны. Спасают прогулки и сон))) Как быть?
смириться, так у многих деток)))) надоест перейдет на другой мультик, можете купить ему эти самые тачки игрушки машинки))) будет играть сидеть а не глазки ломать
Валентина Залужская
Лучший ответ
Да никак. У нас то же самое было. Потом другие мультики, потом ещё что-то....
пройдет, мы так периодически разные мульты месяцами смотрим
Ваша вина, в следующий раз будете умнее. Теперь все в ваших руках.
Можно выбросить телевизор.
мне скоро40 а я от этого мульта тоже без ума! мультик добрый, поучающий добру- не страшно. страшно то, что по джетиксу показывают.
Вера Самченко
Гулжай Жунисхан нам с мужем, которому почти 40 - тоже нравится, )))) Идиоты, сами с ребенком раз 20 посмотрели))))
Такая же и у нас история, только у нас клипы детские муж скачал зарубежные на английском языке.. Я уже все песни наизусть знаю!
Было такое. Через меся ц точно надоест. Не давайте ему тогда больше телевизор смотреть когда надоест.
вот и хорошо пускай смотрить! нравится пускай смотрит! незахочет не станет смотреть будет наверно водителем или авто гонщиком! так что нерничать не надо! нерничать придется когда ему 14 лет !
Гулжай Жунисхан ага))) это точно его кроме машин ничего пока не интересует)
От этого не надо спасать, дети часто зацикливаются на чтом то одном. . это норм ...пройдет:)
побольше гулять и спать, а потом из этого возроста выйдет-и мигом забудет)
заинтересуйте чем-то ещё малыша, придумайте интересную игру! в конце-концов, Вы сами виноваты в том, что Ваш малыш на них подсел, ибо первые ему включили этот дурацкий мульт)
подсадите на другой)