Воспитание детей
ваши девочки до 2-х лет чем интересуются, мультики смотрят, в куклы играют? что еще?
у меня переодеваться, наряжаться любит. на улице ко всем девочка подбегает, кто в красивом платье, костюме. начинает и чуть ли не раздевать и восхищается. шмотницей растет, вся в сестру мужа. волос очень мало, но уже у нас целый пакетик заколок, резинок, уж очень любит когда я ей милиписерных хвостиков наделаю, от зеркала не оттянешь. , мультики любит, а вот в куклы не играет, любит и только в коляске игрушечной катаь.
А еще в углу стоят
Наряжаться тоже любила. В куклы особо не играла. Книжки любила. в 2.5 уже сама читала по слогам. Очень любила книжки с наклейками. Рисовать любила, аппликации делать очень любила. Танцевала все время. Начала учить английский. С удовольствием на него ходила. о сих пор любимые предметы в школе-иностранные языки. Очень любила играть в больницу. Всем делала уколы, ингаляции и капельницы. А еще очень любила ходить в Дарвиновский музей. Мы туда ходим с полутора лет.
не шмотница, но давно сама выбирает что одеть)
в куклы не играет. есть и куклы и колясочка и т. п. но предпочитает конструктор, машинки, пистолетики... а чаще всего теперь - развлекать братика, которому 4 месяца
на улицу не выйдим пока губы себе как мама не накрасит, и пока мама "фостики" ей не сделает) )
и обязательно шапу одеть нужно! без нее никуда! )
а дома куклы, коляска, кошку помучать любит, муня! ! (мультфильм).
Мы в куколки играем, кормим их и кушать варим. Наряжаться тоже очень любит, сразу бежит к зеркалу смотрит и целует отражение)))
наша мелкая (нету еще 2х) тоже любит мультики
животных, особенно кошек.. . собак она чуть побаивается но они её в дикий восторг приводят, любит машики, поезда, самолеты
очень любит рисовать и пластелин
тоже очень любит всякие бусы и покатать куколку. . ну еще и кормить игрушки
одна из любимых игр - это мяч - играет им и с другими детьми во дворе - бросает (из рук в руки) , с нами может и в футбол поиграт, правда жульничает - закрывает ворота что бы гол не пропустить, а сама чато оббегает вратаря что бы уже за ним бросить мяч.. . хм.. . радости от забитого гола уйма=)
очень любит рисовать и пластелин
Сестра мужа с Вами живёт? Если да, то она больше бывает с сестрой, чем с Вами. Уделяйте Вашей доченьке побольше внимания и тогда она будет больше похожа на Вас, а не на сестрёнку Вашего мужа. Не пробовали играть с ней просто в мячик. Детишки это очень любят. Просто его кидать и всё. Все детишки это очень любят. Если боитесь дома, то лучше почаще гулять сейчас на улице, лето же почти, вроде бы.
Анжелика Апакаева
сестра живет очень далеко, редко бывает. мячики есть всякие, быстро надоедают, еще одна страсть - книжки, рисование. а игрушки скучают...