Воспитание детей

Вот прямо сейчас что делают ваши маленькие дети? Сколько им?

Ната Мокан
Им... Нисколько. Они лежат
Ludmila D
Лучший ответ
позвоню, спрошу, если телефон не сломали
И. S.
8,5 мес. Спит
самой маленькой 15 лет.
сидит за компом и делает вид, что учит географию))
Наташа Петрова
Купается, 3 с половиной. До этого картинку собирала магнитиками, круглыми такими разноцветными штуками
В ванной сидит играет с машинкой. После массажа
планируются
Старший удаль показывает перед младшим (скачет с дивана на мат), младший лежит с краю мата и восхищается.
2.10 и 5 месяцев
Пять лет и почти три года: пьют чай с папой на кухне.
пирог лопает, почти 2 годика ему. ой нет.... начинку по столику развозит....
2,5+ с папой пазлы собирают, сейчас спать.
мои уже выросли. живут отдельно.. на ночь телефонный звонок почти как сказка на ночь..
Ужинает. Прсти два с половиной. А я мужа жду.
Наталья Пухова
Спать собирается... Вот почитаем и дрыхать))
Кристина П-А
Один в тайге в палатке ночует - группу в поход повел, вторая мужу супчик варит. Это старшие, они живут отдельно. Третий пошел девушку провожать, а младшая тискает кота и приговаривает: "Мамочка, ты же видишь, как МЫ ОБА не хотим спать! "
5 лет. Просмотр вечерних мультиков перед сном.
читает
один уроки делает (8 лет), двое мультики смотрят (5 и 2,8 лет), и пузожитель-в животе толкается
5 лет смотрит мультики девочка, 13 лет собирает пазлы мальчик, 7 лет учит уроки и мальчик, последний хитрюгаа 3 года кидает шампуни и кремы в туалет мальчик,
Спит. 15 лет.
Ната Ли
3 мес., спит)))
Volna Kim
3х летняя готовит вещи для садика на завтра. . 7ми летняя, стоит рядом и читает мою писанину.
Из ванной вышел, мультик на ночь смотрит.... Скоро укладывать пойду. Пять с половиной лет
В кроватке стоит, на меня смотрит. (8 мес.,)