Воспитание детей
Вот прямо сейчас что делают ваши маленькие дети? Сколько им?
Им... Нисколько. Они лежат
позвоню, спрошу, если телефон не сломали
8,5 мес. Спит
самой маленькой 15 лет.
сидит за компом и делает вид, что учит географию))
Купается, 3 с половиной. До этого картинку собирала магнитиками, круглыми такими разноцветными штуками
В ванной сидит играет с машинкой. После массажа
планируются
Старший удаль показывает перед младшим (скачет с дивана на мат), младший лежит с краю мата и восхищается.
2.10 и 5 месяцев
Пять лет и почти три года: пьют чай с папой на кухне.
пирог лопает, почти 2 годика ему. ой нет.... начинку по столику развозит....
2,5+ с папой пазлы собирают, сейчас спать.
мои уже выросли. живут отдельно.. на ночь телефонный звонок почти как сказка на ночь..
Ужинает. Прсти два с половиной. А я мужа жду.
Спать собирается... Вот почитаем и дрыхать))
Один в тайге в палатке ночует - группу в поход повел, вторая мужу супчик варит. Это старшие, они живут отдельно. Третий пошел девушку провожать, а младшая тискает кота и приговаривает: "Мамочка, ты же видишь, как МЫ ОБА не хотим спать! "
5 лет. Просмотр вечерних мультиков перед сном.
читает
один уроки делает (8 лет), двое мультики смотрят (5 и 2,8 лет), и пузожитель-в животе толкается
5 лет смотрит мультики девочка, 13 лет собирает пазлы мальчик, 7 лет учит уроки и мальчик, последний хитрюгаа 3 года кидает шампуни и кремы в туалет мальчик,
Спит. 15 лет.
3 мес., спит)))
3х летняя готовит вещи для садика на завтра. . 7ми летняя, стоит рядом и читает мою писанину.
Из ванной вышел, мультик на ночь смотрит.... Скоро укладывать пойду. Пять с половиной лет
В кроватке стоит, на меня смотрит. (8 мес.,)